Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Гораздо лучше предыдущей, надеюсь так по наклонной вверх идти и будет.

Кстати забавен тот факт что все серии взаимосвязаны между собой, в прошлой они разруливали последствия стартапа, в этой... и так понятно. Я думаю концовка - подача к следующей серии. Раньше по-моему такого не было
Подпись ещё какая-то
 
Отлично сезон стартанул. Все серии как на подбор - супер! Пауза пошла авторам на пользу, ну или траву им покруче завезли! ;)
 
Smart, Школота,никогда не понимавшая смысла СП,будет угарать над любым эпизодом,ну и нарки естественно,-для этого созданы симпсоны и гриффины.
 
"Последний бастион американской свободы" всё ещё держится! А Эрик - красавчик)))))

P.S.:Ждём реакцию Лорд на серию))))
 
Цитата
Анонимус пишет:
Smart, Школота,никогда не понимавшая смысла СП,будет угарать над любым эпизодом,ну и нарки естественно,-для этого созданы симпсоны и гриффины.
А мне кажется, это ты ни  <ВЦ>  не понимаешь, вот всегда найдётся долбаёб, который начнёт из себе умника строить, если ты такой смыслопонимающий посмотри серию про скротимагбугерболса, вот себя мудака там надеюсь узнаешь
 
Что за программу они используют для звукозаписи и изменения голоса?
 
"Последний бастион Американской свободы" всё ещё устоял. Эрик - красавчик)))

Ждём реакцию Лорд на серию)))
 
Анонимус,
Цитата
А мне кажется, это ты ни  <ВЦ>  не понимаешь, вот всегда найдётся долбаёб, который начнёт из себе умника строить, если ты такой смыслопонимающий посмотри серию про скротимагбугерболса, вот себя мудака там надеюсь узнаешь
Иди угарай над взрывающимися членами-это твой уровень развития)))
 
Интересно, это только первые три серии этого сезона связаны между собой, или весь сезон будет связан. И КАК БАТТЕРСА ВПУСТИЛИ В ШКОЛУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН СЖЕГ СПОРТЗАЛ?
 
Эрика жжет напалмом
 
кажется у жиртреста крыша в конец поехала
 
<ВЦ> , просто шикарная серия! Вот бы весь сезон в таком духе!
 
Очень давненько не жалел, что серия так быстро кончилась. Просто шикарно!
 
Тут, кстати, отсылка к предыдущей серии есть, когда Ренди пьет пиво и говорит, что оно безглютеновое)
 
СП шикарен!! он был и будет легендой мультов!!!! Огромное спасибо Лок Доку за перевод он просто огонь!!! жаль всех сезонов нет с его переводом!!(((
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки