Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Как вы  <ВЦ>  с хохлосрачем.


Эй, стадо идиотов, сраное евровидение сто лет как прошло, а вы до сих пор бугуртите на Вурст? Воистину,  <ВЦ>  неисправимы.
 
Kachok, а украинские нациАналы все думают, что их в Европе ждут.
Смерть бандерам!


Привет из Ровно.
 
Petrochenko, потрошенко.
 
Анонимус, убейся, дрозд.
 
надо бы завести особый форум для политозобоченых
 
Цитата
New Kid пишет:
лмао, отличный перевод названия.
"Lol-ом" не ограничились. Теперь и "Lmao" начали писать, а скоро будут говорить вслух. Зае*ись будет звучать.
Речистый воздухосгибатель.
 
Очень прикольная серия)
 
Жду не дождусь! Вроде эта серия посвящена Венди Марш из-за чего я жду её ещё больше.
 
Cтьюи Гриффин,Венди Марш? Может Венди Тестабургер?
 
Антитролль, а если я и так "лмао" вслух говорю? ;) атата, Великий и Могучий поганю, все дела.
 
А вот это за белая тряпочка ин  франт оф видео
Как иё сдвинуть..
GZ
 
Владислав, хех точно, забавная ошибка получилась, так-как даже мысли не было о Стэне в тот момент когда писал пост, спасибо что исправил и Венди Марш звучит получше ;D
 
kent160, не обижайся, но ты сам уг, причем конкретно унылое и конкретно говно. Там было много людей и отнюдь не каждый из них всякий. Только недоразвитый мозг начинает судить "всех по одному"
 
Цитата
Антитролль пишет:
и так уже говорят, такое ощущение что всякая шваль с борды на улицу повылезала, но на самом деле даже там так уебищно уже около миллиарда лет не общаются, все это от той двухбуквенной быдлосоциалки и второй доты. Мне кажется, в какой то прекрасный момент две эти штуки сольются как в серии про органайзер картмана и образуют собой новый разум. И это будет самое страшное и тупое уебище со времен Барбры Стрейзанд.
 
Добавлено онлайн.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки