Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
оборжаться Х)
 
В начале серия очень нравилась, а концовку слили. Но это на мой взгляд.
 
Эх, эти серии взаимосвязаны, редко в юп такое бывает
 
Mr. Che, ты как всегда слишком суров. чуть легче, бро, чуть легче...
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша, ну я имел в виду не в целом слили, про юмор там. Просто я ожидал другого, скажем так, "морального посыла". Даже бы закинул в одно место, где тусуются такие вот ребята, которые типа девочки внутри.
Алсо, Lorde http://www.youtube.com/user/LordeVEVO реально существует. И на фото порой выглядит сильно старше своих лет (скорее там проблемы с кожей, которую замазывают штукатуркой), видимо и стебут из-за этого.
 
Mr. Che, а я кстати про это Лорде вообще только вчера узнал... столько всякой шляпы развелось в мире, за всем не уследишь..
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша, я так подумал, ведь это отличный черный пиар. Может даже ТиМ заплатили за это. Я вот сидел, искал что за Lorde. Даже послушал.
Конспирологический кружок на sp-fan.ru
 
Mr. Che, а вот как думаешь - Яблоко приплачивает ТиМ, чтобы все герои сериала исключительно с айфонами ходили? я давно об этом думаю, меняют ТиМ вдохновение на денюшку или нет...  
even the authorities are minorities...
 
Cтьюи Гриффин,ага. Действительно очень гармонично.
:)
 
Можно название финальной песни? Люблю лорд и полюбил это.
 
дядя Миша, вообще в США это очень развито. Гугл даже не особо скрывал, что платил производителям фильмов, чтобы в их фильмах пользовались гуглом. Такие дела. Но там они стараются делать это незаметно. А я вот как вспомню Ночной или Дневной дозор или как там его, как рекламу МТС всунули, так сразу рука к лицу тянется.
 
Mr. Che, Согласен, это было мерзопакостно.. но возвращаясь к ТиМ - есть в этом некий элемент конюнктурщины, коллаборационизма даже я бы сказал. Ведь с чего они начинали? с обрыгивания всего и вся, от религии до власти, от власти до столпов устоев общества. главный лейтмотив был - свобода от всех надуманных условностей. все-таки безбашенность прошла вместе с их молодостью...
even the authorities are minorities...
 
Читая комменты, я понимаю, что эта серия лучше предыдущих. И бож, только сейчас пожалела, что не знаю английский на разговорном уровне :с
 
дядя Миша, стали взрослее, да. Но чисто таким совсем прямым пиаром сложно назвать. Ведь на самом деле они довольно зло постебались над Lorde.
Т.е. совсем в коммерциализацию не ушли.
И опять же, ты же не будешь обсирать ту же церковь снова и снова. Один-два раза обосрали, больше смысла нет, ибо уже заезженная тема. Так что ищут новые темы.
Ну и возможно зарабатывают на этом, да. Наверняка мы не знаем.  8)
 
Анонимус, пока не начнешь смотреть сериалы в оригинале, понимать не будешь. Даже если какое-то слово тебе неизвестно, смысл предложения все равно понятен из контекста. Я сам понимаю не 100% речи, смотреть в оригинале мне это не мешает. Так что не бойся начать и не прокрастинируй.  :P
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки