Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
дядя Миша пишет:
Яблоко приплачивает ТиМ
Я подумал про партию Яблоко :(
 
Пофукайте на меня, я плохо знаю Английский. Шёл 3 час, субтитров так и не появилось. Озвучка точно не сегодня ;(
 
Эрик Картманез, я уже и забыл что такая когда-то была, лол. Явлинский живой еще?
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Явлинский живой еще?
Вроде как. Но на том уровне, когда количество поклонников на том уровне, что ты можешь с каждым из них еще лично встречаться.
 
Cтьюи Гриффин, если учил английский в школе, вне зависимости нравился он тебе там или нет (мне вот лично не нравился), просто попробуй посмотреть в оригинале. Сначала поймешь, что разбираешь отдельные слова. Потом поймешь, что понимаешь смысл. Юмор часто строится не исключительно на речи, но и на ситуации, так что многие шутки поймешь и так. А дальше английский станет нравится.
 
Mr. Che, ты не поверишь, сейчас так и делаю :D
 
Cтьюи Гриффин, молодец, идешь к успеху.  ;)  Я вот из-за Южного Парка и полюбил этот язык.

станет нравиться*
 
Mr. Che, кстати немного разчарован, ведь думал, что серию посветят Венди, люблю такие серии от Соус Парк, ведь серии которые были сделаны про: Пита, Баттерса, Джимми были отличными. Ожидал, что они выпустят ещё подобную серию
Изменено: Cтьюи Гриффин - 9 окт 2014 19:09:27
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
дядя Миша

пишет:
Яблоко приплачивает ТиМ
Я подумал про партию Яблоко
а давайте делать ставки - появится ли в этом сезоне хоть в одном эпизоде обсасывание пу, хохлосрача, санкций, майдана, псаки и всего прочего на эту тему. я делаю ставку что нет. А вы?  
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, тоже думал об этом. Но, возможно, тема уже несколько потеряла свою актуальность. Вот жаль не было СП весной. Хотя и то не факт, ведь ТиМ затрагивают темы, которые актуальны именно жителям США.
 
Очень понравились моменты с Рэнди
 
Mr. Che, согласен именно тема укр не очень там актуальна, а вот гон на Россию, ничтожный рейтинг обамыша против Пу - это в амерских газетенках мусолят
even the authorities are minorities...
 
Добавлены русские субтитры.

 
Эрик Картманез, лол, только досмотрел серию без перевода :D
 
где субтитры ???
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки