Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe



Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe
 
Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe



Пока ребята ждут школьный автобус, Картман рассказывает свой кошмар, приснившийся прошлой ночью, в котором его похитили пришельцы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Подскажите плиз как загрузить субтитры
 
Как включить русские субтитры(выдает ошибку загрузки)?
 
Как же приятно вернуться сюда после 23-го сезона..
 
Скучаю по старой заставке.
 
Какой же шикарный был Саус Парк раньше! Не то что нынешнее дерьмо, где восхваляют лгбт, фемок, черных, где поддерживают толерастов с политкорректностью, когда раньше наоборот это все стебали.

Дата выхода выхода серии 12.08.1997.
Больше чем уверен, что многие здешние комментаторы тогда еще родились =D

P.s. толерантность идет нахер.  
 
Анонимус137, к ЛГБТ (Да и к чёрным тоже) они и в старых сезонах относились толерантно. Посмотрите четвёртую серию этого сезона про Эла-гомосека.
 
Анонимус137,ты  <ВЦ>
 
Анонимус137, они ко всем всегда норм относились , не выдумывай.  В 4 сезоне была серия про гея-руководителя бой скаутов.  И там они его поддержали и высмеяли толерастию.  Не надо путать последнее с ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ.  
 
кажется я понял откуда sanld team взяли фразу "я не жирный, у меня кость широкая"
 
Самая первая серия и пожалуй, самая атмосферно мрачная, иногда такое идет "Южному-парку" на пользу. Самые старые серии это крутейшего мультсериала пробуждают во мне дикую ностальгию по нулевым 😣😥😫
 
Охринеть,какое дремучее исполнение у первого сезона) Хотя,по-своему атмосферно)
 
Цитата
Анонимус
оже) они и в старых сезонах относились толерантно. Посмотрите четвёртую серию этого с
Да здесь еще не было такой навязчивой точки зрения. ЮП всегда относился толерантно к черным и  <ВЦ> . Но то что в последних сезонах, так это ужас.  
 
Кто сможет создать анимацию по Южному Парку? Кто хорошо создаёт шутки? Все кто сможет принять участие в создании нового сезона Южного парка пишите здесь. Я буду каждый день сюда заходить. Мне кажется что мы должны возродить старый добрый Южный Парк
 
Цитата
Анонимус
Мне кажется что мы должны возродить старый добрый Южный Парк
Мне кажется, это незаконно :)  
 
Блть какой же юп  <ВЦ>  я завидую людям которые только начинают смотреть,ну а я щас начинаю свой 4 заход
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки