Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe



Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe
 
Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe



Пока ребята ждут школьный автобус, Картман рассказывает свой кошмар, приснившийся прошлой ночью, в котором его похитили пришельцы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Ничем. Перекупили голоса другая студия. Но озвучили они по своей версии, некоторые шутки смешнее, некоторые хуже. Посмотреть и так и так стоит.
 
Рождение классики, господа
 
Syrym, Неужели сложно понять, что права в России стали принадлежать другому каналу??
 
Помните фразу "Как ты себя чувствуешь Картман? Представьте что вы так хорошо просрались а потом вам всё это засунули обратно..." - тоже про зонд.
Я думал она из этой серии...
 
Третий раз прошёл игру South Park: the stick of truth, купил the fractured but hole и первый раз всё же решил обратиться к первоисточнику именно с первой серии (одну полнометражку и рандомно разные серии я конечно же смотрел), но очень захотелось просмотреть весь сериал от начала до конца. и никто меня не остановит)
 
fundoc, молодец 8)   я с тобой :drink:  
 
Когда вы уже зальете англ субтитры????? :drink:  
 
Анонимус,это седьмой сезон и пришельцы там были другие. Низкие, зелёные и пухлые.
 
Эрик Картманез, ложь. Актёры озвучки те же, но голоса (к примеру у того же Картмана)  другие (они обработаны по разному хоть и озвучивает тот же человек, но  голоса из-за этого звучат по другому). Перевод некоторых выражений тоже  иной.
 
Машу вать?
 
Лол,отсылка на Рика и Морти)))
 
почему это интересно в ЮП шеймят всех толстых кроме шефа? :no:  что-то странно как-то
 
Анонимус, всех? да не, пацан. а шеф.. просто он (в первых сезонах) сексуальный черный мужчина, тебе этого не понять)
 
Анонимус, какая отсылка на рик и морти, если эта серия сделана еще в далеком 1998 году?

п.с.
может в 1997, я точно не шарю
 
В гоблине переводят заставочную песню...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки