Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe



Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe
 
Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe



Пока ребята ждут школьный автобус, Картман рассказывает свой кошмар, приснившийся прошлой ночью, в котором его похитили пришельцы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, Во-первых, таланта тебе явно не хватит, приятель. Во-вторых, ты должен жить в штатах, чтобы иметь представление об их культуре, чтобы писать подобные шутки, друг. А в-третьих, все те, кто постоянно ноют о том, что "вот раньше было лучше, а сейчас всё просрали" - старпёры говна, кореш.
Изменено: Prodigy Fan - 20 ноя 2020 17:49:29
 
Prodigy Fan, согласен, идея бредовая.
 
Prodigy Fan, я тебе не корешь, приятель.
 
Анонимус, ))
 
Врун, пердун и провакатор, в жопе маленький локатор...
 
не нашёл в фактах: на 13:47 портрет рядом с картманом получает фингал и выбитый зуб, хотя в предыдущем и следующем кадрах он выглядит нормально
 
Sliner, добавил, спасибо.
 
Серии нет
 
Анонимус, ни в каком виде
 
Анонимус, спасибо, поправлено.
 
Кайл соси жопу Чёртов еврей
 
А где старые выпуски Соус Парка? Раньше в первом сезоне другие были, можно было их не удалять, тоже нормальные были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Лучше смотрите Дух моей общаги. Там интересная задумка, интригующий сюжет, прекрасный дизайн персонажей. Подающий надежду проект стал темой, которую современные русские подростки обсуждают каждый день.

Лина, автор сериала, понимает поставленную перед ней задачу и достойно с ней справляется, учась на своих ошибках. Команда у проекта работает достойно, судя по второй серии. Анимация перестает скакать и становится более плавной. Рисовка красивая, грамотно подобранна и хорошо подходит для анимации.

Мультфильм понравится не только тем, кто любит и интересуется российской анимацией, но и обычным зрителям мультсериалов.
 
Оля Душнова,
этот дух моей общаги помоему годами делают. Все никак третью серии не выложат быстрее выйдет третий том мертвых душ
 
Оля Душнова,шляпа полная этот дух общаги
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки