Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe



Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe
 
Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe



Пока ребята ждут школьный автобус, Картман рассказывает свой кошмар, приснившийся прошлой ночью, в котором его похитили пришельцы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Ответы
 
Как же я завидую тем людям, которым только предстоит познакомиться с этим замечательным мультом.
 
Оля Душнова, это совершенно два разных мульсериала, нет смысла говорить, что какой то лучше. Ну, а если это реклама, то максимально неуместная.
 
Оля Душнова, <ВЦ>  этот ваш дмо
кириешки
 
Оля Душнова, к чему это? Вы просто сравнили два совершенно разных мульта. Также не сказала бы, что ДМО лучше. По качеству Южный парк превосходит ДМО в несколько раз.
 
Я  <ВЦ> .  <ВЦ>
 
Господи, такой отбитый юмор. Че за  <ВЦ>  я только что посмотрел?
 
Пон.,посмотри ещё пару серий, проникнешься. Юмор в сериале разный и на свой вкус тоже найдёшь
 
Оля Душнова, если мне не понравился этот проект, мне обосраться? ты нам фараон что бы указывать что смотреть? простите конечно, но я лучше буду смотреть сериал с туалетным юмором который высмеивает все подряд.
 
Я конечно ценю старания переводчиков этого дубляжа, но версия Гоблина намного лучше и достовернее
 
очень мило как будто мне снова лет семь и саус парк по мтв крутят
 
Цитата
Анонимус
Я конечно ценю старания переводчиков этого дубляжа, но версия Гоблина намного лучше и достовернее
Поддерживаю. Несмотря на то, что Гоблин является махровым нацистом, его озвучка лучшая: песенки в рифму, интонации голоса, мат там, где он нужен - удивительно, как один человек делал лучше, чем современные любительские переводы с кучей актеров, где ни один характер не передан таким, каким он задуман изначально.  
 
На 9:29 рука Трэя Паркера!
 
Эрик Картман, да
 
Анонимус,  <ВЦ>
 
Peaceда*
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки