Стареешь :: You're Getting Old



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Ответить
Стареешь :: You're Getting Old
 
Стареешь :: You're Getting Old

После своего 10-летия Стэн стал видеть вещи иначе, он стал другим, и чужим для друзей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
1. наверно будет прикольно.
 
Типа Ренди старый и захотел помолодеть? =)
Вставка картинок в подпись может караться баном.
 
Нет, Стэн празднует свое 10-летие, внезапно так
 
Гусена пишет:
Нет, Стэн празднует свое 10-летие, внезапно так.

НУ,вообще У стена день рождения 19 октября и на вряд ли они снимут серию про его днюху.Скорее всего,Ренди в очередной раз "насрал в рот жене" и пытается показать свои усилия по дому и доказать,что он тоже часть семьи,а не жирный кусок говна.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен, я тебе серьезно говорю, вот что написано на официальном сайте:

NEW YORK, June 6, 2011 - All the kids are listening to Tween wave in an all-new episode of "South Park" titled "Youre Getting Old," premiering on Wednesday, June 8 at 10:00 p.m. on Comedy Central.

After Stan celebrates his 10th birthday, he begins to see everything differently. The other boys think he's become a major buzzkill and start to avoid hanging out with him. When Stan and Kyle have a major blow up, the very fabric of South Park begins to unravel.
 
ну да,лучше день рождения Стена,чем очередной  <ВЦ> .(извините).
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Да уж, я надеюсь, Рэнди там кроме этого больше не будет.
Интересно, а что они имеют в виду под "the very fabric of South Park begins to unravel"?
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Может,сюжет крайне запутанный?
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Гусёна пишет:
Токен, я тебе серьезно говорю, вот что написано на официальном сайте:
В тексте нет того, что он именно празднует. Там просто "после того как он отпраздновал свое 10-летие". Данное словосочетание верно и для меня - "после того как я отпраздновал свое 10-летие, я стал курить крек".
 
Эрик Картманез, они полтора сезона тупили и только заметили, что Стэн изменился? :D Полтора сезона дружили, а тут вдруг избегать начали)

Да и ладно, смысл того сообщения был в том, что не Рэнди стареет, а Стэн
 
Они должны убить Кенни! Иначе будут сволочи!
 
Что-то поздновато они про днюху Стэна вспомнили... Это давно известно, что ему 10
 
блин,новые серии только осенью=(
 
Цитата
Анонимус пишет:
блин,новые серии только осенью=(
Подождёте, вас же  <ВЦ>  новые серии
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки