Стареешь :: You're Getting Old



Стареешь :: You're Getting Old
 
Стареешь :: You're Getting Old

После своего 10-летия Стэн стал видеть вещи иначе, он стал другим, и чужим для друзей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Ответить
Ответы
 
Аааааааа, не могу ждать, хочу увидеть, а кстати, для тех кто в танке, VO - алес с озвучкой Южного?
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Я надеюсь, в этой серии авторы уже найдут объяснение для заморочек со временем. Объяснили же перерождения Кенни...
http://www.sp-fan.ru/about/characteristics/time.html
К тому что, это всегда в сериале присутствовало, как бы не обращали просто на это внимание авторы, и, думаю, не обратят.
 
Южный Парк запиливай!
 
Цитата
Картман пишет:
Южный Парк запиливай!
Держи
 
Эмн. У Стена был ДР ещё в серии про "Китовые войны", так что, сериал нужно внимательнее смотреть. ;)
 
Это последний эпизод в первом полусезонье?! "Продолжение ОСЕНЬЮ"?!

В рот мне ноги!
Очень жаль...
 
Блин ДР у Стена был в 2009,а сейчас 2011,попробуйте посчитать и узнаете,почему они сняли 2 др Стена.Причем,они каждый раз делают так,что им всегда 9-10 лет(1-7 сезоны 8),поэтому они всегда будут именно в таком возрасте.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Им уже по 10 лет, а ещё в четвёртом классе.
 
В 2000 году они перешли в 4ый класс.
Выходит им уже по 18-19 лет. :shout:
 
Так и должно быть,что обычно ребенок в 10 лет в 4 классе.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Когда Full версия?
 
Ну, я думаю, что надпись снизу тизера говорит о том, насколько вы невнимательны.
 
будет серия о классическом противостоянии отцов и детей, хоть что-то реально философское в СП
 
админам: почему бы не сделать на сайте кнопку "ответить", а то непонятно, кто кому пишет и ещё одно, введите систему плюсования или thumbsup'а
 
пользователям: тут мало кто что-то пишет другому, обычно даже не читают то, что написано, даже то, что написано красным. Но что-то такое будет, да.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки