Стареешь :: You're Getting Old



Стареешь :: You're Getting Old
 
Стареешь :: You're Getting Old

После своего 10-летия Стэн стал видеть вещи иначе, он стал другим, и чужим для друзей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Ответить
Ответы
 
http://www.youtube.com/watch?v=d7Fdu8-eiOk
 
Как всегда, все с нетерпением ждут четверг.
 
Нееет, этот четверг с нетерпением ждать нельзя. А то на следующий четверг, осенний, терпения может и не хватить
 
Думаю, что хоть эта серия нормальная будет из 15 сезона, а то эти смехоботы, япошки и прочая ерунда без участия главных персонажей - просто надоела, и мультик кажется уг. Надеюсь, что ребята до осени нормально сделают. А сейчас ждём четверг и надеемся на лучшее!!!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
В тексте нет того, что он именно празднует. Там просто "после того как он отпраздновал свое 10-летие". Данное словосочетание верно и для меня - "после того как я отпраздновал свое 10-летие, я стал курить крек".

А вот, кстати, и нет, Эрик. Судя по пресс-имаджам на официалке, Стэн таки празднует свое день рождение с тортом и прочими вытекающими. Ну и где оно, это 19 октября? Блин, ТиМ, конечно, радуют безмерно своим наркоманским виденьем времени
 
охренеть
 
Просто в дичайшем ахуе со школоты. Обосрал сайт,  других участников, был забанен, а потом пишет "извините". Это  <ВЦ>  синдром Туретта какой-то.
 
ух господь свидетель моей ярой ненависти к школьникам))))))))))
 
Вроде тизер не плох.
 
У стена же ДР был в серии Китовые войны в 13 сезоне, пацаны врлде в 5 класс еще не перешли, какого еще 1 Др стена?
 
Это будет крууууууууууто! =)))
http://www.sp-fan.ru/episode/1310/ самый крутой эпизод =)
 
БЛДЖАД!!!!111адиадин

Опять ГИА во время премьеры

Прям как на зло )
 
интересно бы узнать побольше деталей касающихся этой серии, а то тизер говорит об одном, а описание на оф сайте о другом :wall:
Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу (с)
 
Цитата
ааааа пишет:
ух господь свидетель моей ярой ненависти к школьникам))))))))))
А ты вообще <ВЦ> писать мне вк  <ВЦ>  школьница, школьник"
 
Я надеюсь, в этой серии авторы уже найдут объяснение для заморочек со временем. Объяснили же перерождения Кенни...
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки