Стареешь :: You're Getting Old



Стареешь :: You're Getting Old
 
Стареешь :: You're Getting Old

После своего 10-летия Стэн стал видеть вещи иначе, он стал другим, и чужим для друзей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 79 След.
Ответить
Ответы
 
Краткое описание:
Сразу после 10-ого дня рождения Стена, его мировоззрение начинает меняться, сказываясь на дружбе с пацанами. А тем времен, Рэнди и Шерон спорят о музыкальных вкусах сына.
 
Ммм... жду не дождусь серии с Рэнди. Обычно они самые запоминающиеся.
S U C K  M Y  A S S
 
Pendulum на заднем плане. Обажаю это дерьмо)))
 
Надеюсь, что до осени  у ТиМ появится стимул делать  нормальные серии с нормальными идеями.
Кстати, последнее время все больше и больше серий не имеют основной морали.
Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу (с)
 
И еще, в этом полугодии эта серия - последний шанс для ТиМ сделать что-нибудь стоящее.
Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу (с)
 
15й сезон, уже тяжело придумать, что то стоящееИм стоит открыть новый проект какой  нить
 
Класс! Про музыку люблю вообще. Жду.)
 
шиииикарно) надо будет посмотреть!
 
хорош тролить.
не считая королевского пудинга все серии сезона довольно ржачные
 
<ВЦ>  утюб!
 
Цитата
Базиль пишет:
хорош тролить.

не считая королевского пудинга все серии сезона довольно ржачные
Ха) а по-моему только про айпод плохая)))!
Изменено: Александр Колесов - 9 июн 2011 01:49:29
 
Отписываться по данному эпизоду нет ни желания, ни эмоций - ничего. Я очень жалею, что посмотрела его раньше, чем остальные (прости, Картманез, что завожу разговор раньше премьеры на сайте). Могу только сказать, что день испорчен. Спасибо, Трей и Мэтт
 
Цитата
Гусёна пишет:
Отписываться по данному эпизоду нет ни желания, ни эмоций - ничего. Я очень жалею, что посмотрела его раньше, чем остальные (прости, Картманез, что завожу разговор раньше премьеры на сайте). Могу только сказать, что день испорчен. Спасибо, Трей и Мэтт
НЕ ВЕРЮ))!!! Всё буде хорошо !!
 
Александр Колесов, не верь. Я же не заставляю :) Может всем понравится серия. Это может я просто "старая стала"
 
самая худшая серия, которая была в сп. Я хочу ее забыть...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 79 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки