Стареешь :: You're Getting Old



Стареешь :: You're Getting Old
 
Стареешь :: You're Getting Old

После своего 10-летия Стэн стал видеть вещи иначе, он стал другим, и чужим для друзей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 79 След.
Ответить
Ответы
 
Серия понравилась :))
 
Так что, Стэн уехал от них на всегда? А так серия хорошая!
 
начало хорошее прям умирал, особенно когда он сам играть начал))) но дальше уже не понравилось потому что было не смешно а грустно((
 
Про переезд я тоже не совсем понял. Наверное типо уехал отдыхать на лето :) А в следующей серии которая выйдет осенью мы увидим привычного, обычного стена.
 
Серия основоположная я бы сказал, хотя сделана и в пердёжной манере (что мне не по-душе). Определённо будет продолжение истории
Трудно было разбирать речь "южан-деревенщин")))) надеюсь с субтитрами не будет пробдем))
Изменено: Александр Колесов - 9 июн 2011 10:08:02
 
Цитата
Александр Колесов пишет:
Определённо будет продолжение истории
Вряд ли, "совсем не по традициям" разбивать две части на полгода :)
 
да ладно, неплохая серия, хоть и "дерьмовая" очень. просто изменился сп. и нихрена себе концовка, настроение и впрямь испортилось. Но серия слишком ни о чем.
 
Блин, мне стало грустно от этой серии(
 
А как все начиналось, классный др, классный картман. Интересно, заранее ли ТиМ делают серии или прямо на ходу? Если заранее, то это не связано с нытьем, что сп не торт.
 
Цитата
Seorl пишет:
Отличная серия. Практически философская. И есть подозрение, что таким образом Трэй и Мэтт сказали своим зрителям, что дело не в том, что Южный Парк стал хуже, а в том, что зрители повзрослели. И это в общем то правильная позиция.
ага, повзрослели не только зрители, но и сами ТиМ!
 
2 дедушки пытались спасти серию и трусы )), жаль что их повязали...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Александр Колесов пишет:

Определённо будет продолжение истории

Вряд ли, "совсем не по традициям" разбивать две части на полгода  
НУ я надеюсь))) Хотя может как с енотом -- по сезонам раскидают
 
Отличная серия. Ждём осени
 
Мда... Вот ответ создателей на ваше "СП стал говном!"
Создатели СП интриганы конечно... Теперь только осенью можно будет увидеть Хэппи Энд. Если он будет.

А если серьёзно, то серия неплохая, батя Стэна как всегда великолепен.

Так что детишки, вперёд, гонять мячик и предвкушать продолжение этой "говнистой эпопеи"....
 
вот истинный смысл фразы "смотрит на тебя, как на говно" XDDD
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 79 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки