Что бы вы хотели увидеть в сериале?0о



Что бы вы хотели увидеть в сериале?0о, название говорит само за себя ОК?
 
я бы хотел тему про хард басс с Баттерсом где он учиться танцевать Хардбасс  :nr:  _ok_
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Гусёна пишет:

Да вообще все как будто уехали из Саус Парка. Народ в сериях в основном какой-то левый

Да, мне тоже это не нравится!  

Мда,жители стали кекишными
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк, какими? :)
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:

Цитата
Гусёна пишет:



Да вообще все как будто уехали из Саус Парка. Народ в сериях в основном какой-то левый



Да, мне тоже это не нравится!  



Мда,жители стали кекишными
И эта беда многих сериалов и саг. Ща понаделают гумозных персонажей, которые ко всему едва вяжутся, а класики будут появлятся лишь на миг.
 
NIGERRRR, зачем вообще было рисовать новых персонажей? Я, конечно, понимаю,  новый стиль анимации, апгрейд Maya и всё такое, но старых персонажей-то зачем убирать таким образом? :( Фанатам приятней узнавать всякие фишки про старый персонажей, чем про новых специально придуманных :-/
 
Цитата
Гусёна пишет:
 чем про новых специально придуманных  
тем более одноразовых! :yes:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Гусёна пишет:
NIGERRRR,  зачем вообще было рисовать новых персонажей? Я, конечно, понимаю,  новый стиль анимации, апгрейд Maya и всё такое, но старых персонажей-то зачем убирать таким образом?   Фанатам приятней узнавать всякие фишки про старый персонажей, чем про новых специально придуманных  
Согласен, вот к примеру в Симпсонах до 20 какого-то сезона ни одного нового персонажа, но смотреть интересно.
 
Да вот хотя бы недавний пример. Брэдли Биггл был известен с третьего (!) сезона, и ТиМ ничего не помешало сделать его Мятно-Ягодным Пирогом. А могли бы взять и придумать нового парня, че нет-то. И прическу могли ему нарисовать более "Кеннинскую" и озвучить сразу голосом Мистериона
 
потерялся сюжет! Один стеб!
 
Хотела бы я посмотреть как там Стэнли поживает,больно интересно и переживать стала за него. :(
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки