Что бы вы хотели увидеть в сериале?0о



Что бы вы хотели увидеть в сериале?0о, название говорит само за себя ОК?
 
я бы хотел тему про хард басс с Баттерсом где он учиться танцевать Хардбасс  :nr:  _ok_
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
где картман завладеет всем миром                     а потом кайл со стеном всех спасут
 
Хардбасс говно, ТС облажался.
 
я знаю,что хардбасс говно,поэтому и хочу,чтобы баттерс его танцевал.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Шелли пишет:
Я если честно хочу увидеть эпизод на Хэллоуин, при чем самый страшный и кровавый! smile:grin:

О да,на жопу приключений не напасёшься,как про Микки Мауса и того чувака)))  :rofl:
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк
Иногда полезно нервы пощекотать! :)
Не я как человек,который пересмотрела ужастиков требую серию про Хеллоуин! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Конечно мало вероятно, но хотелось бы серию, где в Саут-Парк приедет группа Dethklok (да, те самые из Металапокалипсиса), причём в создании этой серии приняли участие создатели сего мульта (Брендон Смолл и Томи Блача). Типа о приезде группы стало известно задолго до концерта и это сопровождалось некислым бурлением говн. А жители Саут Парка никогда дэт метал не слушали, опять что нибудь придумает мама Кайла (типа Дэтклок говно и тд.) и ещё дохрена всяких препятсвий для них, но в конце концерт всё же состоится и, как обычно на концертах Дэтклок, погибает большая часть зрителей, и СП снова разрушен... Восстановят, никуда не денутся.
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
я бы хотел тему про хард басс с Баттерсом где он учиться танцевать Хардбасс      
Это же всё русское
 
Меня удивляет, что ТиМ не прошлись по объявленному концу света в мае... И про Фукусиму ни слова не было.
А в сериале хотелось бы увидеть какую нибудь пародию на Россию. А лучше про наши взаимоотношения с какой либо из стран. Ну вот по Китаю с Японией прошлись ведь)
 
Я бы хотел пародию на Теорию Большого Взрыва
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Я бы хотел пародию на Теорию Большого Взрыва
занудный и немного веселенький сериальчик! :)
Лучше бы "Остаться в живых" спародировали,а точнее на то как можно замутить не вообразимую хрень на 6 сезонов! :D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Токен Блэк пишет:

Я бы хотел пародию на Теорию Большого Взрыва

занудный и немного веселенький сериальчик!  

Лучше бы "Остаться в живых" спародировали,а точнее на то как можно замутить не вообразимую хрень на 6 сезонов!  

Тогда бы кол-во просмотров фанатов упала бы сразу же с 1 серии на 99.99.999.9.9.9.9.9.99.9..пук %
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Тогда бы кол-во просмотров фанатов упала бы сразу же с 1 серии на 99.99.999.9.9.9.9.9.99.9..пук %
А пусть падает! :)
Шучу конечно)Спародировали б тогда "как я встретил вашу маму" или "сверхъестественное" :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Токен Блэк пишет:

Тогда бы кол-во просмотров фанатов упала бы сразу же с 1 серии на 99.99.999.9.9.9.9.9.99.9..пук %

А пусть падает!  

Шучу конечно)Спародировали б тогда "как я встретил вашу маму" или "сверхъестественное"  

:rofl: точно-точно
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк
Было бы Щикарно! :D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Токен Блэк

Было бы Щикарно!  

А прикинь с доктором Поповым также. :)

http://www.youtube.com/watch?v=_SLFAu9x-Tg
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки