Что бы вы хотели увидеть в сериале?0о



Что бы вы хотели увидеть в сериале?0о, название говорит само за себя ОК?
 
я бы хотел тему про хард басс с Баттерсом где он учиться танцевать Хардбасс  :nr:  _ok_
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
А прикинь с доктором Поповым также.  
Чем больше я смотрю видео с этим пришлепнутым любителем природы,тем чаще мне на ум приходит фраза "Еба....ко тащи патроны!".  :fool:
Если бы спародировали этого чела я бы в долго смеялась и ушла б в запой! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Токен Блэк пишет:

А прикинь с доктором Поповым также.  

Чем больше я смотрю видео с этим пришлепнутым любителем природы,тем чаще мне на ум приходит фраза "Еба....ко тащи патроны!".    

Если бы спародировали этого чела я бы в долго смеялась и ушла б в запой!  

Ты только представь. :hihi: Ренди вновь ищет счастье в своей жизни и теперь ведет передачу под названием:Советы от доктора Марша.лечение от гемороя.
-Итак,чтобы вылечить геморой,нужно не отрывая от ботвы засунуть себе в жопу тыкву и сидеть так 23 часа 59 минут 59 секунд.После того,как вы просидите так в позе вопиющей японки вы почувствуете приятную прохладу в анусе,ваш анал будет очень сильно расширен и вы почувтствуете силу  <ВЦ> .
P.S извиняюсь за мат
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк
Я сопьюсь тогда! :rofl:
На эту роль подойдет мистер Мазохист,т.к.тому похрену что ему туда засунут!  :yes:
Опа!А что если ТиМ уже спародировали доктора "активированый огурец" и мистер Мазохист и есть его воплощение?!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
хотел бы увидеть, что случилось с шефом, после эпизода 1001
 
Ещё бы хотел,кровавый детектив,где все ученики 4-го класса собрались на вечеринку к Токену в честь его дня рождения.И каждый раз кого-то убивают впоследствии.А когда убили человек 4-6,становиться ясно,кто это,только это не Картман,не Кайл,не кто-нибудь другой яркий герой,который хотел убить лишь одного с целью мести,но ему пришлось импровизировать.И этот кто-то был к примеру Собачье дерьмо,Кевин,Реббека,Джейсон.Кто-то из них.Мне кажется,серия была бы супер.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Ещё бы хотел,кровавый детектив,где все ученики 4-го класса собрались на вечеринку к Токену в честь его дня рождения.И каждый раз кого-то убивают впоследствии.А когда убили человек 4-6,становиться ясно,кто это,только это не Картман,не Кайл,не кто-нибудь другой яркий герой,который хотел убить лишь одного с целью мести,но ему пришлось импровизировать.И этот кто-то был к примеру Собачье дерьмо,Кевин,Реббека,Джейсон.Кто-то из них.Мне кажется,серия была бы супер.
Да ну слишком жёстко, может бы если на вечеринке взрослых была такая хрень, тогда смотреть можно, а так сплошное детоубийство ,отстой!
 
Но Гарри Поттера они просто обязаны показать перед окончанием.Хотел бы увидеть,как Картман решает убить Рона из-за того,что он рыжий,а Кайл пытается это предотвротить.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Токен Блэк пишет:

А прикинь с доктором Поповым также.  

Чем больше я смотрю видео с этим пришлепнутым любителем природы,тем чаще мне на ум приходит фраза "Еба....ко тащи патроны!".    

Если бы спародировали этого чела я бы в долго смеялась и ушла б в запой!  

Ты только представь.   Ренди вновь ищет счастье в своей жизни и теперь ведет передачу под названием:Советы от доктора Марша.лечение от гемороя.
-Итак,чтобы вылечить геморой,нужно не отрывая от ботвы засунуть себе в жопу тыкву и сидеть так 23 часа 59 минут 59 секунд.После того,как вы просидите так в позе вопиющей японки вы почувствуете приятную прохладу в анусе,ваш анал будет очень сильно расширен и вы почувтствуете силу  <ВЦ> .
P.S извиняюсь за мат


после истечения 23 часов 59 минут и 59 секунд выньте эту тыкву из жопы, порежте на мелкие кусочки и приготовьте салат.

P.S не забудьте съесть его и гемороя как не бывало....
Изменено: Stan ''Stanley'' Marsh - 5 авг 2011 14:25:05
Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу (с)
 
Цитата
Stan ''Stanley'' Marsh пишет:



после истечения 23 часов 59 минут и 59 секунд выньте эту тыкву из жопы, порежте на мелкие кусочки и приготовьте салат.



P.S не забудьте съесть его и гемороя как не бывало....


И добавить чуточку крем-фреш.Дааааа,сучка,да.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Stan ''Stanley'' Marsh пишет:
Цитата
Токен Блэк пишет:

Цитата
Шелли МакКормик пишет:

Цитата
Токен Блэк пишет:



А прикинь с доктором Поповым также.  





Чем больше я смотрю видео с этим пришлепнутым любителем природы,тем чаще мне на ум приходит фраза "Еба....ко тащи патроны!".    



Если бы спародировали этого чела я бы в долго смеялась и ушла б в запой!  



Ты только представь.   Ренди вновь ищет счастье в своей жизни и теперь ведет передачу под названием:Советы от доктора Марша.лечение от гемороя.

-Итак,чтобы вылечить геморой,нужно не отрывая от ботвы засунуть себе в жопу тыкву и сидеть так 23 часа 59 минут 59 секунд.После того,как вы просидите так в позе вопиющей японки вы почувствуете приятную прохладу в анусе,ваш анал будет очень сильно расширен и вы почувтствуете силу  <ВЦ> .

P.S извиняюсь за мат





после истечения 23 часов 59 минут и 59 секунд выньте эту тыкву из жопы, порежте на мелкие кусочки и приготовьте салат.


Нужно еще добавить рецепт по лечению простатита: возьмите страусиное яйцо и сядьте на него промежностью, нужно чтобы яйцо было снесено за 3 секунды до процедуры, тогда к вам придёт всё целебное тепло от яйца, посидите пока вам не захочится ссать, это верный признак выздоровления  . Также, этот метод улучшит потенцию!
 
Давненько небыло рождественских эпизодов
 
Zaizman ", не трави душу :( Но его опять не будет, сезон опять кончится в ноябре
 
А я вот вчера посмотерл пару старых серий и понял, что мне не хватает дяди Джимбо с его колхозным угаром... :)
even the authorities are minorities...
 
Да вообще все как будто уехали из Саус Парка. Народ в сериях в основном какой-то левый
 
Цитата
Гусёна пишет:
Да вообще все как будто уехали из Саус Парка. Народ в сериях в основном какой-то левый
Да, мне тоже это не нравится! :(
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки