Что бы вы хотели увидеть в сериале?0о



Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Что бы вы хотели увидеть в сериале?0о, название говорит само за себя ОК?
 
я бы хотел тему про хард басс с Баттерсом где он учиться танцевать Хардбасс  :nr:  _ok_
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Я бы хотел увидеть эпизод, где покажут место, где школьникам хорошо, где школьникам уютно, где круто и забавно. И все школьники туда съебутся и не будут смотреть СП.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я бы хотел увидеть эпизод, где покажут место, где школьникам хорошо, где школьникам уютно, где круто и забавно. И все школьники туда съебутся и не будут смотреть СП.
Хороша мечта, жаль,что не сбудется! :(
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я бы хотел увидеть что-нибудь вроде "Каса Бониты" (особенно концовка - обожаю!!! "Так, разрешите, я на минутку, только один кусочек, всё, уже ушёл!" :rofl:  :rofl:  :rofl:  , "Лечебных жареных цыплят" или "Мочи"...
even the authorities are minorities...
 
Я если честно хочу увидеть эпизод на Хэллоуин, при чем самый страшный и кровавый! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А я хочу что нибудь связанное со спортом :)
 
про футбол хочу серию, уже давно. (я имею ввиду классический футбол, с круглым мячом, а не то говно, что обыгранно в эпизоде 104). это было бы круто!
 
хз.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я бы хотел увидеть эпизод, где покажут место, где школьникам хорошо, где школьникам уютно, где круто и забавно. И все школьники туда съебутся и не будут смотреть СП.
ага ага кто-то мою идею забрал =)) хотелось бы увидеть шефа очень сильно и серию где после смерти кени будут помнить про его смерть (тогда кенни будет по кайфу и после пропажи его силы он сможет спокойно умереть зная что все будут помнить) но это можно будет так в послдней серии сделать )
 
Анонимус,
P.S. Паштет (забыл подписаться)
 
Я бы хотел увидеть в сериале 15-й сезон в полном объёме :)
 
А по моему шефа не хватает с его песенками. Ведь он как бы один из главных героев и кроме того должно бить продолжения про шефа он вить жив остался... :grin:
 
Про натуризм думаю они могли бы сделать отличную серию   :)
 
Песни Шефа!Их давно не показывали!Я буду помнить песни Шефа! :yes:  :)
Изменено: True and Evil - 24 май 2011 17:38:26
 
я хотелбы увидеть как наконецто эрик встретил красивую  девку и незнал, что она еврей после чего отомстил за унижение  :cry:  :hihi:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки