Идеи, предложения



Идеи, предложения, Ваши идеи и предложения по сайту и проекту в целом
 
Вот есть такой сайт - http://serial-house.ru/ - фан сайт сериала "доктор хаус". Там к каждой серии добавлены прикольные фразочки хауса, прозвучавшие в соответствующей серии.
Думаю неплохо было бы и тут что-то подобное замутить
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Все гениальное - просто. Потратил 10 минут, че ж давно так не сделал :(

Просто частенько снова пересматриваю - задолбался выбирать.
 
А не лучше ли было сделать ее, как меню наверху? Просто завсегдатаи сайта увидят новшество, наведут курсор и узнают про это чудо, а до новичков и анонимусов может и не дойти
 
Вот оно че,а я думаю,че это за загогулина появилась! :hihi: Картманез не устаешь удивлять! :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Да не, кнопарь самое-то. А до тех, до кого не дойдет - он не достоин этой функции.
 
Эрик Картманез, раз уж во все тяжкие пустился, посмотри еще какое  <ВЦ>  облако тегов можно намутить.. :)
 
Протегировать эпизоды некому :( замутить то это недолго.

Я начинал "по молодости", но времени не оставалось все больше.
 
На sp-tube хотя б пока.. А тегировать и посетители могут, ты ж собирался юпопедию общего пользованья делать - туда и же теги..
 
Да да, вчера сидел и думал, что пора сайт отдавать на попечительство общества, а то он вообще колом встал. Пока думаю как лучше построить экономику (сколько бабла за какой элемент информации), систему модерации (модераторам тоже надо платить), и систему выплат (чтобы я не дрочился, переводя по 10 рублей 100 людям).

Идеи по этому готов выслушать.
 
Оо! У тебя сайт встал?! :rofl:
Да не плати пока никому ничего! Появятся постоянные модерредакторавторы - вот их уже деньгами и стимулируй. Не один же ты, в конце концов, в РФ ЮП любишь! Пока, чтоб потестировать - тупо тему создай, с предложением поучавствовать в наполнении сайта.. Тока денег не предлагай - лучше возможность войти в творческий коллектив или администрацию сайта.
 
А я готова бесплатно помогать!Мне моей зарплаты хватает! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я тоже!  ;)  =)
 
Не, пока за реальные бабки я не хочу явно предлагать. К примеру добавил факт - получи 100 sp. 1 миллион sp ты можешь обменять на 10000 руб.

У кого больше денег - тот выше в рейтинге авторов сайта будет.

Тут два зайца:

1. Желание быть выше других (оно есть у всех, подсознательно), кому не надо денег.
2. Возможность заработать, кому деньги нужны.

Но труд должен поощряться - баблом или плюхами - это 100%.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
1 миллион sp ты можешь обменять на 10000 руб.
Ноликом ошибся. За лям косарь рублей конечно же.
 
Эрик Картманез,
Если я захочу быть выше я кого-нить затролю.Тем более мне реально от тебя денег не надо,я вполне могу заработать их сама,не маленькая,а вот плюшки это нормально,всегда любила собирать призы,да и интересно будет,что тебе вручат на том или ином уровне.))
З.Ы:Только щас рекламку заметила! :hihi:
Изменено: Шелли МакКормик - 27 янв 2013 16:58:49
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
всегда любила собирать призы,да и интересно будет,что тебе вручат на том или ином уровне
Ну вот, значит моя идея верна :)

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Тем более мне реально от тебя денег не надо,я вполне могу заработать их сама
Ну тогда тебе можно будет еще вхренякать медальку "меценат, спонсировал проект" при переводе накопленных рубликов на счет проекта  :yes:

Есть у кого-нибудь прикольная система рейтингов? Ну примерно как в армии (солдат, сержант, полковник, ....). Хочу продвинуть идею, что за накопленные бабки ты сможешь купить следующий рейтинг, или вывести их.

Но российскую армию приплетать как-то не прикольно. Нужна прикольная система званий.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы