Идеи, предложения



Идеи, предложения, Ваши идеи и предложения по сайту и проекту в целом
 
Вот есть такой сайт - http://serial-house.ru/ - фан сайт сериала "доктор хаус". Там к каждой серии добавлены прикольные фразочки хауса, прозвучавшие в соответствующей серии.
Думаю неплохо было бы и тут что-то подобное замутить
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Я все не теряю надежду превратить наше сообщество в некое подобие ролевой игры со всеми вытекающими. Мафия/пираты - очень хорошо по тематике подходит.

Но это пока такой курс, хотелось бы его придерживаться. А там как масть ляжет.
 
НОВЫЕ СЕРИИ САУС ПАРКА ОТЛОЖИЛИ ДО СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!! (цильный сайт)если не верите- зайдите на официальный сайт)
 
Пожалуй игру дождемся (обещают до конца этого года выпустить), там посмотим как сделают. :D
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я все не теряю надежду превратить наше сообщество в некое подобие ролевой игры со всеми вытекающими. Мафия/пираты - очень хорошо по тематике подходит..
Это типа мафиози 80 левла?!Тогда точно к тебе затродильё продтянуться! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Не хай тянутся, хоть какая-нибудь активность на сайте появится)))
 
Аноним,
Слушай,если судить по тому,что мы натворили,то есть предложение расширить нашу песочницу!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Здравствуйте! Я очень люблю Южный парк и частенько смотрю его именно с вашего сайта т.к. нет ничего лишнего включай и смотри. Хотелось бы смотреть сериал и в дороге, но сайт не поддерживает просмотр с iOS (.Не могли бы вы сделать возможным просмотр видео с iPhone и iPad. Заранее благодарен!
 
Да, с этим беда все больше :( (так как мобильных посетителей все больше) Все не хватает рук, но не забыто и стоит в планах.

Пока могу посоветовать лишь mp4 качать (у каждой серии есть) и его смотреть.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Да, с этим беда все больше (так как мобильных посетителей все больше) Все не хватает рук, но не забыто и стоит в планах.

Пока могу посоветовать лишь mp4 качать (у каждой серии есть) и его смотреть.
Здравствуйте. Я читал, здесь песню с Южного Парка искали из серии 702, она редкая очень, сам искал в свое время ее, но вот недавно смог найти, так как исполнитель вообще неизвестный. Речь о треке, который играл когда Джимми и Тимми шли по району в гангстерских крип-шмотках и звучал олдскул рэп. Я нашел ее в одном лишь экземпляре,аналогов не было, причем в 320 битрейт качестве. Зашел в медиа - ее еще нет. Скажите, возможно ли мне ее добавить как-либо.
 
Привет. Можно прислать сюда http://www.lalapaluza.ru/feedback/ , я размещу у нас.  
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Привет. Можно прислать сюда http://www.lalapaluza.ru/feedback/ , я размещу у нас.
Все... Отправил. Это с 7 сезона 2 серии, когда Тимми и Джимми шли брызнуть кровушкой. Когда в шмотках тех проходили.
 
Не знал куда написать, но сайт ахуенен, просто идеален, скорость загрузки видео просто невероятная, качество  <ВЦ> , Господа, вы потрудились на славу, создавая сайт.
 
Цитата
mlifem пишет:
Не знал куда написать
Напиши это в соцсети :D
 
Цитата
mlifem пишет:
Не знал куда написать, но сайт ахуенен, просто идеален, скорость загрузки видео просто невероятная, качество  <ВЦ> , Господа, вы потрудились на славу, создавая сайт.
Спасибо, сайт старается быть лучшим ;)  приятно видеть, что это оценивается.
 
Цитата
mlifem пишет:
Не знал куда написать, но сайт ахуенен, просто идеален, скорость загрузки видео просто невероятная, качество  <ВЦ> , Господа, вы потрудились на славу, создавая сайт.
Хм, а не сарказм ли это? :|
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы