Ремейки



Ремейки
 
А вам понравились новые "Охотники за привидениями"?
Скрытый текст

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Изменено: Вася Иванов - 16 дек 2016 19:28:09
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Ответы
 
Цитата
Антитролль написал:
новые Звёздные Войны получились очень увлекательными, о чём я распишу позже. Да. Звёздные Войны! Да, эта чрезмерно наивная чёрно-белая сказка, Карл!!! Я до сих пор в восторге!
Мне тоже айс!
Как тебе последняя сцена с Вейдэром? Кажется, что его красный световой меч и отлетающие в разные стороны повстанцы, так и шепчут нам: "А ты помнишь? О, я помню..."
Maxie222
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Кстати раз уж речь идет о ремейках, то вспомнила фильм "Впусти меня", поэтому у меня вопрос какой вариант вам понравился оригинал или же американский?)
Американский понравился, оригинал либо не запомнился, либо не смотрел.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, а я посмотрел первые 14 серий сериала "Альф"  :)
Maxie222
 
MC Max, вот у меня отсутствовало ощущение этих "а помнишь", потому что фильм рассказывает цельную историю от начала и до конца, а отсылки и знакомые лица (пусть и нарисованные) радуют, потому что кино ими не перегружено. В отличии от 7 серии, которая ПОЛНОСТЬЮ копировала "Новую надежду" и в ней нет ни хера оригинального, даже войны нет, в отличии от "Изгоя".

Подробнее напишу ближе к новому году в теме про кино и заодно всех поздравлю, ибо уже сложилась традиция: http://forum.lalapaluza.ru/forum/forum4/topic741/?PAGEN_1=65

З.Ы: Вейдер мне будет сниться в ночных кошмарах - настолько крутым и неожиданным было его последнее появление.
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , а я посмотрел первые 14 серий сериала "Альф"  
Как тебе?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 Шелли МакКормик  написал:
Кстати раз уж речь идет о ремейках, то вспомнила фильм "Впусти меня", поэтому у меня вопрос какой вариант вам понравился оригинал или же американский?)
Американский понравился, оригинал либо не запомнился, либо не смотрел.
Либо они похожи.  :o
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , а я посмотрел первые 14 серий сериала "Альф"  
Как тебе?
Класный сериальчик. 8)  Альф тащит!  :appl:  Такие шутки бывает отвесит  :rofl:
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки