Ремейки



Ремейки
 
А вам понравились новые "Охотники за привидениями"?
Скрытый текст

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Изменено: Вася Иванов - 16 дек 2016 19:28:09
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Вася Иванов, в основном южнокорейские?! А как же старина Джеки? Китай тут больше всех рулит  :nr:
Maxie222
 
MC Max,
Джеки Чан - это да!  :nr: И Брюс Ли, конечно!
В общем, ты прав.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
 Вася Иванов ,
Я не могу точно уточнить японские они или нет,но вот азиатские фильмы хорошие все таки есть.)
Из точных японских могу только аниме посоветовать.)
Что же насчет азиатского кинематографа? Посоветуешь что-нибудь? Будет чем до утра заняться...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
Ну, если на вскидку то:
Таящийся тигр, затиившийся дракон, Дом летающих кинжалов, Запретное царство ( там как раз Джеки Чан и Джет Ли).
Из аниме:
Город в котором меня нет, Бездомный бог, Семь смертных грехов, Моб психо 100, Ванпачмен, Парад смерти.
Из полнометражки:
Потема наоборот, Девочка покорившая время, 5 сантиметров в секунду.

Это пока что вспомнила, если хочешь могу еще написать.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Хочу, конечно!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
Ты сначало это посмотри, потом еще кину, просто надо на жестком поглядеть, а это не скоро будет.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вася Иванов, ты "47 ронинов" смотрел? Суперский фильм! Вот только не знаю, азиатский ли он вообще. Но все события фильма происходят в Японии.
Maxie222
 
Цитата
Вася Иванов написал:
 MC Max ,
Джеки Чан - это да!   И Брюс Ли, конечно!
В общем, ты прав.
Да. И если честно, я из азиатских актёров знаю только их.
Из Джеки Чана я посоветую "Шпион по соседству", "Час пик" и "Карате-пацан". У него конечно практически все фильмы на славу но эти мне больше всего запомнились.
Maxie222
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
 Вася Иванов ,
Да, жизнь решила мне как следует пнуть по яйцам, что бы петь сопрано вместо уверенного и громкого баса.
что произошло-то? может поможем чем.
чашка зеленого чая с липисинками, пара километров быстрым шагом и басуха вернётся. еще дыхательная гимнастика есть, тоже норм.
 
Шелли МакКормик,
Посмотрел три серии "Ванпанчмена" (я поначалу решил что это про сисадмина - onepatchman). Отлично!  :rofl:  Хотя это и анимэ и трэш.  :D
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Шелли МакКормик,
Цитата
yamato написал:
что произошло-то? может поможем чем.
чашка зеленого чая с липисинками, пара километров быстрым шагом и басуха вернётся. еще дыхательная гимнастика есть, тоже норм.
Солидарен с яматой. Если что обращайся, адмирал!  ;)
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
MC Max,
Спасибо, посмотрю.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Недавно посмотрел "Изгой - один". Фильм конечно не на уровне с сериями Лукаса, но во всяком случае лучше чем потуга Дж. Дж. Абрамса.
А вот это - реальный спойлер к фильму -
Скрытый текст
Maxie222
 
Кстати раз уж речь идет о ремейках, то вспомнила фильм "Впусти меня", поэтому у меня вопрос какой вариант вам понравился оригинал или же американский?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, видел по телевизору фильм с этим названием, где какого-то пацана-задрота унижали более задротские одноклассники. Потом появилась Hit-girl из фильма про поджопника и стала грызть людей со страшной силой. А потом вампиры! Кровь! Кишки! Мрак и ужас.
Довольно мрачный фильм, атмосферный, но мог бы быть поживее и исключить киноштамп про задрота, которого чмырять в школе. Серьёзно, где этого только не было?

Не знал, что это римейк. Оригинал, поди, какой-нибудь азиатский? Если да, то в большинстве случаев азиатский оригинал смотреть не надо (как в случае со Звонком), ибо у этих людей немного другие понятия о том, что страшно и как пугать. А сама как считаешь? )

Оффтоп: Так волнующая меня тема-
Скрытый текст

ты уже видела заставку нового мини-сериала "Времени приключений с Финном и Джейком"?!



Ребятам было явно интересно заниматься созданием истории Марслелин, которая была практически полнометражкой, порезанной на серии, поэтому они подумали и решили: отчего бы нам не сделать ещё одну историю в подобном формате, и не раскрыть тайну исчезновения людей и разрастание дикого трындеца на земле? Обещают это чудо в конце января.
Изменено: Антитролль - 21 дек 2016 22:00:18
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки