Ремейки



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ремейки
 
А вам понравились новые "Охотники за привидениями"?
Скрытый текст

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Изменено: Вася Иванов - 16 дек 2016 19:28:09
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, не смотрел. А их ещё показывают?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , не смотрел. А их ещё показывают?
В интернете - да.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, ок, позырю.
Когда они только вышли, я чё-то не захотел идти в кино. Но на компе - без проблем.
Maxie222
 
MC Max,Я чето тоже не захотел. И чето потом и не пожалел, что не сходил.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, ты создал тему о фильме, даже не посмотрев его?!  :o
Ну ты и Гаррисон конечно...
Maxie222
 
MC Max,С чего ты взял?
1. Я сказал что не ходил на новых псевдо "Охотников за привидениями" в кинотеатр и что об этом я не жалею.
2. Я создал тему о ремейках, а в качестве первого обсуждаемого ремейка предложил новых псевдо "Охотников за привидениями".
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, то есть мы по сути, говорим ни о чём. Ладно, жди кого-нибудь, кто смотрел фильм. Я просто изначально от тебя ремейка ждал, не знал что ты не смотрел.
А вот насчёт темы, скажу тебе, ты зря ещё больше захламил Оффтоп. У нас уже есть нормальная тема о фильмах.
Maxie222
 
MC Max,Раз так, эту тему можно удалить. Хотя... Разве мы (конкретно мы с тобой) не занимаемся захламлением форума все время? :(  Кстати, неужели теперь уже раз несмотрел фильм в кино, то считается, что не смотрел вообще? :o
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, Оффтоп > Всё обо всём > Поговорим о кино
Наше захламление хотя бы имеет смысл, а вот создавать две одинаковые темы - бессмысленно.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , Оффтоп > Всё обо всём > Поговорим о кино
Наше захламление хотя бы имеет смысл, а вот создавать две одинаковые темы - бессмысленно.
Неужели? Какой?
Изменено: Вася Иванов - 17 дек 2016 05:04:30
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, ну, вот сейчас мы, допустим, захламляем эту тему разговорами о её бессмысленности. Смысл разговора есть.
Изменено: MC Max - 17 дек 2016 05:06:51
Maxie222
 
MC Max,  :facepalm:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
MC Max,Слушай, так ты год назад зарегистрировался?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, да, но начал писать только в начале октября.
Maxie222
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки