Ремейки



Ремейки
 
А вам понравились новые "Охотники за привидениями"?
Скрытый текст

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Изменено: Вася Иванов - 16 дек 2016 19:28:09
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
MC Max,Лурканавт.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, это что означает?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , это что означает?
Lurkmoar.
Изменено: Вася Иванов - 17 дек 2016 05:26:24
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, прикинь, Яндекс вообще ничего не нашёл по запросу "Лурконавт".
А, если быть точным, я какого числа зарегался, и где это можно посмотреть?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
прикинь, Яндекс вообще ничего не нашёл по запросу "Лурконавт".А, если быть точным, я какого числа зарегался, и где это можно посмотреть?
Регистрация: 17 Дек 2015. Под твоей авкой. Яндекс...
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Я хочу сделать ремейк 2016 года,который был настолько дерьмов как и 2014,но под конец меня окончательно добил.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Я так понимаю, что ремейком 2016 будет 2018, если следовать примитивным соображениям закономерности?  
 
NewDoc,
Не дай Бог! Тогда смело можно дать режипсеру в морду,что бы больше не снимал подобного дерьма.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Я хочу сделать ремейк 2016 года,который был настолько дерьмов как и 2014,но под конец меня окончательно добил.
Что так?
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
Да, жизнь решила мне как следует пнуть по яйцам, что бы петь сопрано вместо уверенного и громкого баса.:(
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вася Иванов,
Кстати есть ремейки, которые лучше оригинала тому пример Нечто Карпентера, который является немецком фильма Кажись 1964 года, если не ошибаюсь.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Жаль это слышать. :( Я надеюсь, у тебя все наладится.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Шелли МакКормик,
Есть, не спорю. Но, я говорил о новых ремейках-блокбастерах, большинство из которых делаются только с целью заработать на уже раскрученной идее, разве нет?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
Ну, это ты прав. Сейчас главное касса, а не дельный сюжет и игра актеров и это чертовски обидно. Помнится мне я как-то читала сценарии фильмов, которые в резерве у америкосов и они действительно шикарны,но их возможно никогда не выпустят потому что сейчас всем надо бабла срубить и выехать на хайпе фанатов и как видишь это работает, поэтому мы и получаем такое дерьмо как новые охотники за привидениями.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Вася Иванов написал:
 Шелли МакКормик ,
Жаль это слышать.  Я надеюсь, у тебя все наладится.
Спасибо, товарищ майор, спасибо за поддержку.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки