Ремейки



Ремейки
 
А вам понравились новые "Охотники за привидениями"?
Скрытый текст

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Изменено: Вася Иванов - 16 дек 2016 19:28:09
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
При таком строе живем... Все вокруг денег вращается. :| :(
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Спасибо, товарищ майор, спасибо за поддержку.)
Как иначе товарищ адмирал? Нужна помощь - обращайся.  :drink:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
Как там говорится "Бабло побеждает добро и зло."))

Я тут вспомнила ремейк Омена, он мне понравился в свое время.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Все уже победило (ну, почти), ни добра, ни зла уже и не осталось (ну, почти).  :( :facepalm:  
Согласен, "Омен" не плох, но по-моему, старый помрачнее будет.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
Мне еще нравится 13 приведений и Ужас Амитвиля. Кстати у холмов есть глаза тоже хорош, хоть он и ремейк.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Сейчас главное касса,

Не про "Охотников", но он эту фразу произносит с таким чувством, что сразу вспомнилось.  :D
Изменено: Вася Иванов - 18 дек 2016 09:32:07
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Шелли МакКормик,
Я только "Ужас Амитивиля" смотрел. На 3+, по-моему.
Мне сразу "Отступники" (хотя, там сюжет почти полностью изменен, только завязка осталась) и "Ванильное небо" (хоть и сопли, но хорош), когда про годные ремейки заговорили.
Скрытый текст
Изменено: Вася Иванов - 18 дек 2016 09:38:40
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
Блин, не люблю я его,но тут он прав.
Да, что говорить все фильмы Диснея это отмывка бабла.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Мне тоже поначалу не нравился, а потом подсел.
Лучше бы отдали "Звездные войны" китайцам! Аццкая Сотона, покусай Обаму за то что ЗВ получил Дисней!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
Кстати говоря мне Американский вариант Звонка понравился намного больше чем оригинал который был просто нереальным тягомотным говняком.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Ну... Япония... Дело тонкое... Мне вообще японские фильмы хорошие не попадались. Всегда либо трэш, либо скукота, либо анимэ в варианте фильма.  :o
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
 Шелли МакКормик ,
Ну... Япония... Дело тонкое... Мне вообще японские фильмы хорошие не попадались. Всегда либо трэш, либо скукота, либо анимэ в варианте фильма.  
Вот это вообще отдельный вид извращения.))
Хотя отдельные фильмы у них хороши.)  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Например? Я готов поверить твоему вкусу адмирал и дать самураям еще один шанс.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
Я не могу точно уточнить японские они или нет,но вот азиатские фильмы хорошие все таки есть.)
Из точных японских могу только аниме посоветовать.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Азиатские - да. В основном, южнокорейские. Ладно, давай анимэ. :) Я его почти не смотрел, хотя знаю, что многие в восторге.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки