Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please



Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please
 
Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please

Стьюи обижает мальчика из группы и его отправляют к школьному психологу, на приеме у которого мы узнаем много интересного о Стьюи. Фанаты останутся довольны.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
WVoice, ваша озвучка - самое унылое что я когда-либо слышал. Блин, это же насколько у вас унылые актеры озвучки, что они не могут голосами передать персонажей. Слушать озвучку - очень противно. Голоса мерзкие. Абсолютно не понятно в некоторых моментах о чём говорят персонажи...
Повторюсь уже в который раз - озвучивать "Family Guy" это абсолютно не ваше. Оставьте это хорошим профессионалам.
 
BotWin, зря ты. Нанять этих ребят на озвучку Гриффинов моя идея, и я их упрашивал. Потому что никто кроме Омска больше не озвучивает, а их порой день-два ждать приходится. Но нашу уважаемую публику это не устраивает, они идут жрать говно в другом месте. Что не устраивает уже меня.

Я бы не назвал WVoice компромиссом между ничем и хорошей озвучкой. Я искренне надеюсь, что они будут стараться улучшаться.  Папаша у них ведь неплохо получается.

Тем более ты судишь по крайне сложной и скучной серии, которую к тому же надо было перевести и озвучить в сжатые сроки.
 
Эрик Картманез, я сужу их по тому что они уже не развиваются неизвестно какую серию. Они из серию в серию делают одно и то же самое - ничего.
Я думал так: послушаю их озвучку, вдруг что-то поменяется. Но нет. Абсолютно ничего не поменялось. Потому что ребята пинают балду, не читают комментарии и им тупо хочется срубить бабла на рекламе, которую ты им проплачиваешь.
Такой вывод можно сделать на основе того, что озвучка как была со странными голосами, которые очень тяжело слушать, так и осталась такой же.
То как они озвучивают "Американского папашу" - это одно, а "Гриффины" - это совершенно другая тема. И то как они озвучивают первый мульт я ничего не пишу. Вообще ничего. Потому что они это делают нормально. Не хорошо и не плохо. Нормально. А с "Гриффинами" у них какой-то полный зашквар. Почему так? Актёры озвучки разные? Что с этими WVoice не так???
 
Эрик Картманез, я уже, кстати, молчу за "ЦИБУЛЬНИЦУ" Украинский институт заболевания лука" в одной из серий Папаши.... Пипец как аутентично к оригиналу, да?
 
BotWin, я не говорю, что ты не прав. Я про твой тон и подачу.
Попросил их прокомментировать твою претензию.
 
Цитата
Эрик Картманез
Я про твой тон и подачу.
Да, согласен, мог перегнуть.  
 
Цитата
Эрик Картманез
Попросил их прокомментировать твою претензию.
И спасибо что донес мысли публики к WVoice
 
Это гениально.
 
ужасная серия
 
ужасная серия фу(((
 
Педикам серия нравится
 
А не понравилось. Это как раз таки новый ( высокий) уровень.  
 
  • По ходу, после этого сезона, Гриффинов закроют... Пока что я наблюдаю самый провальный сезон
 
Говно
 
Было интересно послушать на фоне, занимаясь своими делами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки