Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please



Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please
 
Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please

Стьюи обижает мальчика из группы и его отправляют к школьному психологу, на приеме у которого мы узнаем много интересного о Стьюи. Фанаты останутся довольны.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
плохая серия. Где фстаффки смишные, пачиму я ничиго непонел?
 
Что это за дерьмо?
 
EstrellaRutenica, я конкретно про эту серию . я вообще не досмотрел даже от скуки и проматывал уже начиная с 10 минуты .  
Очень приятно, царь!
 
что то новенькое! я сам гей и прекрасно понял то о чем стьюи в начале говорил.. эх.. не легкая жизнь геев)
 
какие то тупые непонятные монологи . не понимаю такого . особенно когда стьюи городил что то наподобие : гей в свитере за столько то долларов из такого то магазина в таком то бразильском отеле ..... нафига вообще эти скучные слова без какой то  смысловой нагрузки . просто льют воду . зачем ? причем несмешно . в южном парке шутки более понятны . там либо классные вульгарные шутки либо хайповые политические . а здесь че . какой то дебилизм .  
Очень приятно, царь!
 
Огонь. Просто дикое пламя.  
 
серия полное говно. одна из худших за 16 сезонов :bee:  
 
Мда,стьюи тот еще пидрила.Во всех смыслах этого слова
 
Похоже, все актёры озвучки (кроме самого Сета) свалили нах в Бразилию на отдых, захватив сценаристов...  
ОхТыГоспадиБожеМой
 
Дрянь
 
Отличная серия, свежо  
 
Смотрю с начала 2000х,несколько раз пересматривал все сезоны.
эта серия-худшая из всех.
говно
 
Ловлю себя на мысли, что первые сезоны мне нравились много меньше. После 3-го только затянуло. Да, может это и не привычный формат для Гриффинов, но серия однозначно стоящая. Да, в ней нет типичного юмора, она более глубокая. Так что если охота поржать, расслабив мозг, можно проходить мимо.
Субъективно, хорошая серия, кроме момента с песней... Это как-то перебор
 
вникать нехер дерьмо.серия геи феи шмеи нах это кому нужно отдельной кучьке  <ВЦ> .
 
Лучшая серия сезона (на уровне той, где Стьюи с Брайаном в банке заперлись или даже выше)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки