Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please



Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please
 
Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please

Стьюи обижает мальчика из группы и его отправляют к школьному психологу, на приеме у которого мы узнаем много интересного о Стьюи. Фанаты останутся довольны.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Глубоко, мать его)))  
 
Мб это пародия на "Умница Уилл Хантинг"?
 
Сватян, это точно пародия на этот фильм_))
 
Да, мульт давно скатился. И удивляться плохим сериям смысла нет, я думаю. Но эта серия исключение. Довольно интересная получилась.  
 
Расходимся, нас  <ВЦ> . Создатели потроллили фанатов, черти.
 
Энди, такой эксперимент еще в 8 сезоне был.
 
Я думал смогу смотреть все...но это не выдержал
 
You're still pretty chatty, that's why I'm wondering. Ahahahaha! ))))))
 
Я смотрел и пытался улыбнуться. Всё ясно было, в целом, понятна пародия, все стёбы... Но настолько это было уныло и ... никак. Просто посмотрел и выключил.

Не зашло.
ОхТыГоспадиБожеМой
 
Ни фига себе, Стьюи психолог! Как он этого дядьку раскусил!
 
так хреново все поставлено что не могу посмотреть до конца  
 
худшая серия . всю серию какая то несмешная , унылая , скучная , бессмысленная болтовня .  
Очень приятно, царь!
 
похоже что гриффины пошли по пути южного парка . тоже стали какой то странный скучный и непонятный формат использовать . хотя даже последние сезоны южного парка кажутся раем по сравнению с этой серией .  
Очень приятно, царь!
 
отстойная серия.  
 
гыл, Да ладно, по мне так в последних сезонах ЮП вообще все серии говно полное, а в Гриффинах половина -- в старом формате, а половина, как эта -- в каком-то необычном.Тут очень смешной пассаж про Майкла, который в обычную серию с шутками про говно на вряд ли запихнешь. Не надо пока Гриффинов хоронить:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки