Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please
 
Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please

Стьюи обижает мальчика из группы и его отправляют к школьному психологу, на приеме у которого мы узнаем много интересного о Стьюи. Фанаты останутся довольны.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
ну, что сказать... это уже не комедия.
 
Анонимус,и с соплями вообще отвратный момент.
 
А когда вышла предыдущая серия? Что-то по-моему давно, как то они порезали сезон.
 
Я месяц ждал этой серии?...
Я очень разочарован...
 
поржал с отсылок к стьюи из прошлых сезонов, намекнули что персонаж давно вырос, показали неплохую драму
норм  
 
Цитата
Анонимус
показали неплохую драму
А я так надеялся на веселую серию...(
 
Доставила серия, показали что грифы далеко не примитивная ржака. И да, было смешно, трагикомизм.
 
Всем людям, которые оторваны от социума по какой-то причине  -  эта серия для вас!
 
Если Гриффины совершали ошибки (разумеется, совершали), то этой серией они их искупили.
 
Добавлена озвучка!
 
ПАРАША, АЖ НЕ смог полностью посмотреть, а на перемотке. Всю серию он базарит с психологом в монологе. Никому не советую смотреть!!!
 
Что то не очень пойму, что они вообще делают с мультфильмом...может сценаристы поменялись ....
 
зря вы народ так серию эту хаяти....отличная серию
 
Цитата
Анонимус
Что то не очень пойму, что они вообще делают с мультфильмом...может сценаристы поменялись ....
Может это эксперименты с форматом?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки