Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please



Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please
 
Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please

Стьюи обижает мальчика из группы и его отправляют к школьному психологу, на приеме у которого мы узнаем много интересного о Стьюи. Фанаты останутся довольны.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Ответы
 
Есть столько идей для новых серий, а они сняли эту дымящуюсю кучу калла.  
 
Цитата
Эрик Картманез
Send in Stewie, Please
Send in Stewie, Please дословно переводится как "пришлите стюи, пожалуйста". Это слова доктора который обращается к своей секретарше чтобы она вызвала пригласила стюи войти. Как доктора говорят - следующий. Так что "пригласите/пришлите стюи пожалуйста" самый точный перевод. Внутри Стюи тут никак быть не может
 
Эрик Картманез, кстати send in stewie please это слова с которых начинается серия и после которые стюи непосредственно заходит в кабинет. Думаю доводов достаточно по поводу неправильного перевода названия серии
 
Анонимус, был не прав. Спасибо, поправил.
 
BotWin,аплодирую стоя вашему комментарию, серии может и не так плохи как их отталкивающая озвучка! Невозможно слушать  
 
Анонимус, 8 сезон 17 серия - нет флэшбэков. Гриффины стали не такими уникальными, какими пытаются себя показать :(  мульт все равно останется шикарным
 
Что я посмотрел и зачем? Я мог бы покормить кота, сходить в магазин, передернуть, наконец убрать елку... но нет, я сидел и смотрел эту хрень и ни разу не улыбнулся.
 
Анонимус,
Уже март, а у тебя всё ещё ёлка стоит?  
 
это типа он пошутил :fool:  
 
Это ж какая экономия на озвучке - Сет Макфарлейн положил весь гонорар за серию себе в карман!
 
Самая ужасная серия Гриффинов! Перемотала больше половины. Гриффины испортились. Не могла дождаться пока Стьюи договорит и будет хоть какой то интересный момент. Разочарование ..
 
Ни о чем серия, по описанию ожидал чего-то более интересного
 
охрененный рассказ Стьюи и реакция после. Особенная серия и приятная концовка
 
Что за фигню я сейчас посмотрел? Меня интересует юмор, а не душеизлияния персонажей.
 
Чуть не вырвало во время пения Стьюи...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки