Реновация по-белому :: White People Renovating Houses



Реновация по-белому :: White People Renovating Houses
 
Реновация по-белому :: White People Renovating Houses

Ренди осознает, что значит быть белым в современном обществе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Ответить
Ответы
 
<ВЦ>  на палочке  
 
Одно не понятно . Откуда столько ньюфагов ?!!  И зачем вы смотрите 21 сезон ?! Вместо первого и дальше ? Саус парк всегда был политической и социальной сатирой.  
 
Щас бы не понимать, что такое реновация
 
Цитата
Анонимус
Одно не понятно . Откуда столько ньюфагов ?!!  И зачем вы смотрите 21 сезон ?! Вместо первого и дальше ? Саус парк всегда был политической и социальной сатирой.  
Понаехали!
 
"Реновация по белому"-мощно задвинули:rofl:  :rofl:  :rofl:  
 
Делаем реновацию и возвращаемся назад в обновленном состоянии. Это именно то что я так долго ждал. У Южного Парка были 2 тяжелых года, но он с ними справился и вернулся!
17 октября выходит игра и к нему старый добрый ЮП. Пока пишу, у меня на сосках мозоли появились.
P.S. Надеюсь это будет именно так, а то я не хочу снова лететь в Сан-Диего.
 
Это уже было в ЮП. Я про начало серии, как в 1 серии 18 сезона. И про упоминание Рэнди момента, что хрен подберёшь название)
А так вполне типичная серия для ЮП, микс: технологическая новинка+ политота + любовь ) На старый Южный парк сейчас похож Рик и Морти. Когда на первый план выходит трэш и угар , а всё остальное на второе.
Верно ранее уже тысяча раз говорилось, выросли создатели ЮП и их детище вместе с ними.  
 
Диалог Картмана и ИИ в постели - отсылка к фильму "Она" 2013
 
Я ожидала что в конце дом Дарелла рухнет)
Nobody cares!
 
bitch be Humble  
 
посмотрел 30 сек? вы че еьнулись так переводить? "саймон говорит"
 
чем дальше тем хуже, после стёба на Коробокс и Плойку полный ацтой, серия ни разу не улыбнула даже. Это даже не сатира, это попытки её сначала выссать а потом высосать остатки из $%@ продюсеров сценаристами, надеясь на денежное вознаграждение в виде пары долларов (порядок сумм пусть определит ваша фантазия), словно жалкие #$%@&.
 
Мне понравилось начало сезона.Картман порвал с Хайди,а это означает возвращение старого Эрика.
 
Ураааааа! Я очень доволен! Уааа! Спасибо!  
 
Один раз посмеялся, про несущую стену) а , так да Саут парк пытается отражать процессы и события, что идут в их стране, но старого Саут парка уже не будет, да это конец, конец старого Саут парка.
Я многое сегодня понял, видимо хорошие мультсериалы приходят и постепенно вырождаются, это естественный процесс, это норма, так вот нам надо хранить, то веселое , интересное, потрясающее, что было в Саут парке, только так мы сохраним то что было.
Однако, мы меняемся, мир меняется, кому-то и этот Саут парк нравится, чтож, видима такова жизнь, спасибо тебе Саут парк, что ты привносил в нашу нелегкую жизнь минуты радости)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки