Реновация по-белому :: White People Renovating Houses



Реновация по-белому :: White People Renovating Houses
 
Реновация по-белому :: White People Renovating Houses

Ренди осознает, что значит быть белым в современном обществе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 28 След.
Ответить
Ответы
 
Тяжело что-то сказать о том, какой будет сезон.В этом эпизоде многие шуточки мне были не понятны. Нравится, что Картман бросил Хайди, наконец-то. Я уж боялся, что он совсем изменится и станет политкорректным и современным, но, кажется, нет.

Странно, что не было Стена, Кайла и Кенни, ну да ладно. Надеюсь, что дальше начнется старый добрый Южный Парк. Последний сезон - самое скучное говно на свете, как по мне. Зря они выбрали эту модель в прошлом году.

Кто мне объяснит, в чем шутка с реновацией по-белому? В Америке есть такое шоу с черными или что? Я подобные шоу видел, но там вроде ничего особенного не было. С реднеками и их мемасным "Dey t`k r` j`b", а дальше в чем соль стеба? А то многие тут пишут, что смешная серия, а я как будто не понял 90%.
 
Серия понравилась в целом, но я не доволен тем, что создатели решили высмеять только правых. Такое чувство, что все в США закрыли глаза на то, какую херню творили левые с памятниками, желали сдохнуть правым в Техасе во время бедствия и т.д. и т.п. таких примеров много на самом деле.  
 
<ВЦ> , скучаю по старому переводу :с
 
чуваки вы вообще адекватны ????? или только что из психушки выползи ??? апять куча ублюдков которые говорят что юп не  тот и несут прочую хрень . как вам тупорылым доказать что серия то крутая и как раз таки сейчас южный парк возвращается к своим истокам . эта серия лучше всех серий 19 и 20 сезона вместе взятых . да и  вообще . разве вы не  видите что юмора снова стало больше . вся серия пропитана позитивом . картман стал почти что прежним . рэнди тоже . сколько шуток мы увидели за серию . мы почти два года такого не видели . блииин вы че совсем там под наркотой ???? серия пропитана юмором и все стало на свои места . смиритесь уже или валите с сайта и не позорьтесь .
Очень приятно, царь!
 
гыл, Очень одобрительно соглашусь с тобой. Картман стал прежним. Старый бы так и сделал. А никак не новый!! Подробное мнение завтра напишу в видеообзоре скорее
 
Вы что, серьёзно вернули Доктора Джокера?! О господи, спасибо вам! Он лучший!
 
Не, конечно можно очень долго говорить что Картман бросил Хайди, старый Южный Парк возвращается и тому подобное, НО, просто ради интереса гляньте новую серию Рика и Морти, вышедшую на этой неделе. Реновация по-белому по сравнению с ней -- ничто. Да, может быть Южный Парк и возрождается из гoвна, но уровня Рика и Морти ему уже не достигнуть никогда. Да и Гриффинов наверное тоже, как бы к ним кто не относился. Серия очень слабая, а сериал походу окончательно прoебал войну своим конкурентам. Чудес не бывает, и Южный Парк никогда уже не станет №1 среди сериалов. Теперь его можно смотреть лишь как приятное дополнение к остальным.
 
Ожидал, что в суде, когда Рэнди перечисляет названия шоу - выберет новое название - "реновация по-черному", но видимо побоялись  
 
Это что за  <ВЦ>  сейчас была? :)
 
когда субтитры выложите?
 
низкий старт :(
 
EstrellaRutenica, ЮП скатывался двадцать лет, РиМу хватило двух сезонов, такой скуки, предсказуемости и ориентирования на охлос, как в 3 сезоне я не видел уже давно, даже последние Симпсоны не постигли такой глубины пошлятины, видимо канистра сычуаньского соуса сожгла моск создателей, ну хоть камео Рика исполнено.
 
Те кто говорят, что Южный парк скатился, просто мы выросли и такие мультики нас радуют не так сильно как раньше итог нам нужны вспоминашки.
 
Дексометазон Игоревич, в Америке есть куча телешоу, заключающихся в том, что *кто-то* проводит реновацию домов - Ренди в суде как-раз давал понять, что даже название выбрать трудно, есть куча вариаций. Такой бизнесс называется house flipping и по сути это такой полу-шарлатанский способ наварить денег.
И всех людей, кто этим занимается, объединяет то, что они, как правило, белые. Таким образом "White people renovating houses" (белые реновируют дома) это обобщение, которое применимо к любой вариации "XXXX renovating houses"  
 
Алекса напоминает Дайен, к которой постоянно говорит Дейл Купер.  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки