Реновация по-белому :: White People Renovating Houses



Реновация по-белому :: White People Renovating Houses
 
Реновация по-белому :: White People Renovating Houses

Ренди осознает, что значит быть белым в современном обществе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 28 След.
Ответить
Ответы
 
EstrellaRutenica, Я не понимаю, что за  <ВЦ>  ты несешь. Какая в жопу конкуренция с Рик и Морти? Рик и Морти хорош из-за своего сюжета. А Южный Парк - это не про сюжет. Южный парк - это освещение проблем современного общества без цензуры, а эта тема вечна. Так что вытри сопельки, закинься парочкою вспоминашек и иди  <ВЦ> .  
 
Borni good,я вообще не люблю рик и морти . я даже симпсонов не люблю . я симпсонов уважаю т к этот сериал продержался столько времени и тоже оказал большое влияние на жизнь америки но все таки симпсоны слишком детские и скучные как по мне . в них  нет такого острого юмора как в саус парке .  
Очень приятно, царь!
 
Borni good, но я с тобой не совсем согласен т к освещение проблем общества без острого сюжета тоже не круто
Очень приятно, царь!
 
Borni good, но эта серия крутая . южный парк возвращается
Очень приятно, царь!
 
Начало - по серенькому, не цепануло. НО!!! Есть надежда, что теперь вернулся старый, добрый -злой)) ,всеми любимый, циничный Картман!!!
 
Evgen Ivanov, че ты несешь ??? тебе начало не нравится ???? ты вообще обдолбанный ??? там наоборот классно и все персонажи угарают . иди к хренам :evil:  
Очень приятно, царь!
 
сайт нефисьных
Очень приятно, царь!
 
У Шерон на протяжении всей серии глаза выпучены, а сама как кукла - без эмоций.Кажись, Рэнди её скоро снова достанет своими чудачествами!))
 
Evgen Ivanov,нахрен иди . ты не понял ?????
Очень приятно, царь!
 
всем прочь от моего южного парка !!!!!
Очень приятно, царь!
 
его смотреть должны  только такие чуваки как я которые все понимают а не всякие ботаны вроде вас
Очень приятно, царь!
 
гыл, я имел ввиду "начало"  - как стартовую серию нового сезона
 
гыл,брысь пат шконку
 
Evgen Ivanov, все равно бред несешь . неплохое начало
Очень приятно, царь!
 
Иван Иванов,если тебя не радует то вали к хренам с этого сайта . что ж ты тут тогда сидишь что текбя мультики не радует ? иди живи как чмошный обыватель который обсуждает айфоны и ходит на работу  
Очень приятно, царь!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки