Реновация по-белому :: White People Renovating Houses



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Ответить
Реновация по-белому :: White People Renovating Houses
 
Реновация по-белому :: White People Renovating Houses

Ренди осознает, что значит быть белым в современном обществе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
ура !!!!! завтра название серии , описание , кадры и тизер . урааааа
Очень приятно, царь!
 
ща умру от ожидания ..........
 
Анонимус, блин я тоже на у у у у у у  
Очень приятно, царь!
 
Щикарно !  
 
21 сезон, на тебя вся надежда ! Спаси СП!!!
 
Внутренняя тревога с мечущимися фибрами тончайших нитей перегораний и новых возгораний, зуд в разных местах, а такж просто осознание того, что сезон вот-вот уже на подходе... Сродни наступлению левиафана, это чувство ожидания просто изнуряет и обезвоживает как нельзя одуряюще... Даже страшимый превьюшкой 2101, - а в сущности каждая её компонента  <ВЦ>  всего меня поболе, нежели чем все говнарьские боттл флипы со времен их возникновения, - я все ж оч допираю, как нежелательны левые мысли о будущем самого великолепного великолепия, несравнимолепия, ЭФИРОЛЕПИЯ, на всем черном свете, так как тут просто альманах чудовищно отстойных выводов из настроя; эти мысли вправду волнуют, а фигурированы одним важным и стойким компендиумом: БУДЕТ ЛИ ВСЕ В СТАРИНУ?!!!
А точнее: как сведут на нет ПК-директора; что будет происходить со взаимосвязями четверки; вернется ли Виктория на пост директора SOUTH PARK ELEMENTARY; Каков будет в целом Картман после таких  <ВЦ>  демонозашествий, когда он не был вообще ни на кончик письки собой! И, в общем-то, еще подобная кружащая буря вопросов, на которые не ответить точно... Серьезно, призадумайтесь, куда сейчас пойдет наш любимый сериал. Это не  <ВЦ>  кандидат, это не выбор девушки-дырки в очередной вашей прыщавой жизни, - настоящая, непрорубленная ИНТРИГА, смастеренная из легионов темных лесов, у которых один главнокомандующий -  <ВЦ>  ТИКТАКОВ, ВРЕМЯ..... Вот серьезно, мы всегда проживали с этими чуваками столько лет, пока не нагрянули поганки 19-20 .. а может быть 1920? потому что как по мне это все был один сезон.. не то чтобы один был весь 20.. весь один был 19-20. И теперь просто непозволительно проебаться... Это должна быть настолько шипучая и ядерная фрешность, что блять последние до 20 серий просто оказались какой-нибудь амнезией в жидком состоянии, которую можно потрогать, так как она никуда не денется, но и все же напрочь стереть из головы, когда творится новая история ЮП. Ведь, это ж, как-никак, мать вашу, новая эра... Самая такая максимум приуроченная к 20 годам сериала диковина, которая должна распидорасить небо, когда будет включаться с ваших устройств! В общем, всем укрепления нервов и самого терпения, какое бы оно уже не было остывшее и искалеченное. Я очень ожидаю увидеть не просто 10 мешков с мусором, а 10 кушей с фурорным юмором, классической настойки, с ахуенным Картманом и четверкой, и никаких рамок типа империй толерантности или сериальности. Тут должен быть еще текст, но я ща расстроюсь уже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
 
Обычно, каждый год я жду Южного Парка, чтобы узнать, как мои любимые сценаристы обрисуют последние события в мире. Очевидно, что рассказывая о событиях наиболее острых и актуальных для американцев, они редко затрагивают темы, о которых мог бы подумать я.
Однако, в 20 сезоне Трей и Мэт дико про*бались, когда решили, что Трамп не победит на выборах. Темы с Трампом нам не избежать, поэтому я уверен, они реабилитируются.
В конце октября выходит фракчюред бат хол - очевидный повод ожидать небольшого вброса супергероики- не факт конечно, но не исключено.
Ну и третье, что я могу сказать. Все те, кто поднимают вайн на тему "ЮП не тот" - посмотрите. С точки зрения драмы сейчас - а ведь впервые за долгое время - в пролете все, кроме Картмана, который, между прочим, хорошим человеком-то не стал. Положение Картмана очень шаткое и сложное, не менее сложное положение и у остальных героев. Противостояние мальчиков и девочек уже ничто не подогревает. Но оно не окончено.
Мне очень нравится, как они раскрыли идею беспомощности ПК Директора против Шлюхогона, против Трампа-Гаррисона, антифеминистичесих сосисок Баттерса и так далее. Персонаж-то остался, но функция его сильно поменялась, в отличии от прошлого сезона. Какой будет новый конфликт в отношениях Картмана и его девушки? Пусть все эти идеи, все эти переплетения местами надуманы, однако они все такие же как и раньше - сексизм, расизм, ненависть между людьми, доверие. Только они уже на примере сложившихся на наших глазах взаимоотношениях, и даже тем, кому они не нравятся, интересно - что с ними будет дальше?
А это хорошо. Даже в рамках хейта, мы можем с интересом взглянуть на то, как они будут выкручиваться в ситуации, когда между четверкой главных героев возникает все больше разногласий и сложностей.
 
Цитата
Скотт
кроме Картмана, который, между прочим, хорошим человеком-то не стал.
Нет, не стал. Сексистом был, им же и остался. Суть была в том, что ты сексист до того, как у тебя появится девушка, которая тебе нравится. Ты будешь делать ей комплименты, смеяться над ее шутками, даже если они полное дерьмо. До тех пор, пока какой-нибудь брошенный и разочаровавшийся(в данном случае Баттерс) не настроит против нее.  
 
Очертеть дизлайкеры набежали, идите к дьяволу, я вас опустил как всегда своим кратко изложенным оскорблением по праву вам присужденным в своей группе. #пидзги_sp_fanа !!!!  КСТАТИ, ЭТО Я АВТОР ТОГО БОЖЕСТВЕННОГО ИЗРЕЧЕНИЯ, КОТОРОГО ВАМ НЕ ПОНЯТЬ, ТАК КАК ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЖДАТЬ И ТРЕПЛЕТЕСЬ ПРО ВАШУ ТУПОЛОБУЮ ПОЛИТИКУ, ГДЕ ВИТАЮТ ТОЛЬКО ИЗМЫШЛЕНИЯ ВАШИХ ЛЕГКОУМНЫХ МЫСЛЕЙ, ЛОСОСНУЛИ? ЙЕЕЕЕ, А ГЫЛ КРУТОЙ ЧУВАК, ОН ВАМ НЕ РОВНЯ. Я тож кстати, мем первый сделал в истории 21 сеза!  
 
Молитесь. Серия про Ренди.
 
Эрик Картманез, поразительно. Сегодня 16-я годовщина 11 сентября, а серия про Рэнди..
 
Серия про Рэнди.  <ВЦ> , супер ахуенно, один из любимых персонажей после Картмана и Стэна
Peace Sells...but Who's Buying?!
 
кстати мы с другом поспорили  точнее мы писали слова которые могут быть в названии сери 21 сезона и я угадал что в названии будет слово дом . оно есть и в оригинале  . так будьте добры и в русской версии названия напишите это . а то вы как то странно перевели . должно быть : белые люди строят дома
Очень приятно, царь!
 
Цитата
Скотт
Какой будет новый конфликт в отношениях Картмана и его девушки? Пусть все эти идеи, все эти переплетения местами надуманы, однако они все такие же как и раньше - сексизм, расизм, ненависть между людьми, доверие. Только они уже на примере сложившихся на наших глазах взаимоотношениях, и даже тем, кому они не нравятся, интересно - что с ними будет дальше?
Че припух? Этого может не быть, даже судя по скрину где пацаны вместе. Не представляю такого жизнерадостного великого Эрика с грустной мочалкой под именованием Хайди..... И вообще прибацивать всякие прошлые элементы это уже чревато каким-то эхом из прошлых сериализаций, а мы ждем совсем не этого. И ты даже не полностью допираешь какие смеси из старого может иметь 2101 в себе.  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки