Реновация по-белому :: White People Renovating Houses



Реновация по-белому :: White People Renovating Houses
 
Реновация по-белому :: White People Renovating Houses

Ренди осознает, что значит быть белым в современном обществе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Ответить
Ответы
 
Начало сезона неплохое, не похоже, чтоб тут завязывался какой-то затянутый сюжет, как в прошлый раз. Разве что с шоу Маршей, мне кажется, тут будет какой-то подвох, вот буквально задницей чувствую ~
Не первые сезоны, конечно, но и не днище, которого многие ждали. Не знаю, как вам, ребзя, а мне первая серия зашла ~  
 
Картмн - классический психопат. Манипулятивный, вспыльчивый, любитель перекладывать ответственность на других и искажать реальность.
 
Bruce Robertson,картман крут . а ты нахрена сюда пришел ? серию смотреть или умничать и критиковать картмана . вали давай .  
Очень приятно, царь!
 
персонажи наконец то становятся самими собой . рэнди со своим шоу снова стал безбашенным и смешным
Очень приятно, царь!
 
гыл, Ограниченное существо, с чего ты решило,что психопат - критика?Для него это комплимент.
Критика и просмотр серии не взаимоисключающее, тупица.
Изменено: Bruce Robertson - 14 сен 2017 11:11:38
 
Bruce Robertson, я не хочу с тобой говорить . я наслаждаюсь серией  
Очень приятно, царь!
 
Bruce Robertson, +1.  Гыл есть малолетняя недотыкомка,  которой рано разрешать смотреть Южный Парк.  
 
Надеюсь не будет говнм сезон, как в прошлом сезоне. Они не имеют делать сюжет  
 
Фух, наконец-то эпизод с нормальной динамикой, с порцией годного юмора и без притянутого за уши соплежуйного сюжета! Такого они не выпускали почти 2 года.

Если весть остальной сезон будет хотя бы на уровне этой серии, то предыдущую нудятину можно будет и простить авторам.
 
Старый Школьник, согласен . очень крутая серия
Очень приятно, царь!
 
Ну такое, че то вроде и смешно и клево, а че то прошлый сезон больше вкатил по первой серии, дождусь перевода, может упустил что-то  
 
Двенадцать по Москве 14 сентября, серии в русской озвучке я еще не видел, но уже глянул в оригинале. Какие-то детали из-за своего далеко не C1 уровня инглиша, я несомненно, упустил, однако.
Не без спойлеров. Буду высказать свое мнение относительно серии прямо и без обиняков.

Все ближе времена, когда мы сможем говорить о Южном парке только в рамках сезона - но не в рамках серии. Если перечислить темы прошлой серии: сексизм, вспоминашки, Трамп, Маск, травля, анонимность - и если тема вспоминашек попросту не исчезает до последнего момента, то многие другие развиваются от серии к серии.
Начало сезона судить сложно. Картман расстался с Хайди, Ренди с женой открыли шоу, современные (и не очень) технологии. Сквозной темы пока не видно, конфликта не видно. Мусолить тему с белым быдлом они долго не смогут - похоже, что это собственный контент серии. Все еще остается Хайди, и тут напрашивается продолжение...
Хотя, ничто не мешает сценаристам начать совершенно новую ветку во второй серии, тогда как первая серия просто подведет нас к равновесию с прошлым сезоном.
 
эта алекса 100 % пародия на окей гугл  
Очень приятно, царь!
 
Цитата
Скотт
  Двенадцать по Москве 14 сентября, серии в русской озвучке я еще не видел, но уже глянул в оригинале. Какие-то детали из-за своего далеко не C1 уровня инглиша, я несомненно, упустил, однако.
Не без спойлеров. Буду высказать свое мнение относительно серии прямо и без обиняков.

Все ближе времена, когда мы сможем говорить о Южном парке только в рамках сезона - но не в рамках серии. Если перечислить темы прошлой серии: сексизм, вспоминашки, Трамп, Маск, травля, анонимность - и если тема вспоминашек попросту не исчезает до последнего момента, то многие другие развиваются от серии к серии.
Начало сезона судить сложно. Картман расстался с Хайди, Ренди с женой открыли шоу, современные (и не очень) технологии. Сквозной темы пока не видно, конфликта не видно. Мусолить тему с белым быдлом они долго не смогут - похоже, что это собственный контент серии. Все еще остается Хайди, и тут напрашивается продолжение...
Хотя, ничто не мешает сценаристам начать совершенно новую ветку во второй серии, тогда как первая серия просто подведет нас к равновесию с прошлым сезоном.


 




чувак ты упускаешь истиное наслаждение от сериала и шуток . серия прекрасная . южный парк возвращается к своим истокам
Очень приятно, царь!
 
Скотт, ты истинный смысл серии упускаешь . наоборот это очень хорошо что картман расстался с хайди . южный парк постепенно возвращается к своим истокам . если ты не заметил то серия уже заметно отличается от двух прошлых сезонов . картман уже стал прежним , рэнди тоже . сейчас даже вспоминают про персонажей которых давно не было в сериале . например реднеки те же которые ищут работу аахахахахахах . смотри более адекватно .
Очень приятно, царь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки