О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
скажите что за музыка в 19:55 ?
 
СКАЖИТЕ КАКУЮ ПЕСНЮ ПОЮТ ДАТЧАНЕ
 
Анонимус,
Цитата
Что за прикол с песней из чемоданчиков?
Припев песни, грубо:
"Никогда тебя я не предам,
Никогда не подведу-у-у"
 
Шайтан-Шайтаныч, более того, это так называемый "rickroll". Погуглите)
 
серии все дерьмовей и дерьмовей(
 
ЮП кончился на 17 сезон, дальше один слив и политическая маразма. Озвучка от L0cDoG вообще отстой, одна только реклама напрягает, не говоря уже о голосе. А звездные войны 7 это позор кинематографа.
 
Всем похуй на ваши комментарии будь они хоть верх ногами хоть головой.
 
В жизни куйня, настроения нет, включил Южный Парк и тут тоже какая-то куйня как в жизни
 
Гобстер, дело в том, что скорей всего они делали две альтернативные серии на итоги выборов и скорей всего на победу клинтон было потрачено больше сил, по этому серия довольно пустая, расчитанно на то, что-бы можно-было вертеть кадрами, уберать или добавлять новые. А как подтверждение того, что они надеялись на победу клинтон это то, что Гаррисона в серии практически нет, хотя его персонаж мог-бы отжигать как минимум треть серии, ну и наконец одна из его речей - Если я выиграю в выборах, я разочарусь в человечестве, прям как крик души сценариста.
 
Шикарная отсылка к Заводному Апельсину
 
Зря эти 2 педика решили, что шарят в политике. Гавно - вот в этой теме они сильны!
 
Сауспарк уже нетот =(  
 
 А помнишь снова 1997 год, а помнишь "Мамаша Картмана грязная шлюха", а помнишь "Большой длинный необрезанный", а помнишь Пипа, а помнишь Мистера Хэнки, а помнишь Шефа, а помнишь смерти Кенни. О, я помню...
Maxie222
 
видимо и правда переделывали,первая серия в сезоне ниочем,а джеральд правда про кайла сказал,бесит он уже
 
Цитата
Анонимус
видимо и правда переделывали,первая серия в сезоне ниочем,а джеральд правда про кайла сказал,бесит он уже
А остальные серии этого сезона понравились что ли?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки