О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
А мне нравится, конечно  были моменты где был просто фарш раньше http://take.ms/gQPUt, но сейчас тоже не плохо  
 
Цитата
SpyaBro
А что если Картмана заменит Баттерс???
Картмана никто не заменит, весь Южный Парк на Картмане держится, все остальные персонажы лишь вспомогательные, Стэн, Кайл, Кенни, это унылые персонажи, хотя вот отец Стэна Рэнди надо больше в мультике, он смешной.
 
Объясните плиз, я не понял отсылки к Enjoyken'у и почему на американском ТВ его постоянно стебут?
 
Я не понимаю, зачем вообще весь сезон посвящать выборам, ещё и в буквально лайв-режиме.
Ещё и занимать НЕ нейтральную позицию.
 
Баттерс орёт на Картмана. Чего только в жизни не может случиться... Я уже ничего после этого не удивляюсь.
 
Шикарно пацаны выкрутились.
ЮП не тот, да, но по мне он рил стал более глубоким. Если ты 14-18 летнее школоло без даже мало-мальски сформированного мировоззрения (или даже старше, но с жизненной, гражданской и политической позициями траблы), то для тебя эти серии бред. Это не  тольк тот тупой детский юмор, да. Хотите тупого юмора без возможности размышлять - дрочите на Гриффинов и не тратьте свое время на просмотр ЮП.
А я аплодирую авторам за непредсказуемость сюжета и глубину мысли.
 
Очень нудная серия. Закрыл на половине. СП всегда отличался тем, что освещал актуальные темы. Но тут они по ноздри увязли в политике, причём понятно, за кого топят создатели сериала. Разочарован.
 
Цитата
Анонимус
Очень нудная серия. Закрыл на половине. СП всегда отличался тем, что освещал актуальные темы. Но тут они по ноздри увязли в политике, причём понятно, за кого топят создатели сериала. Разочарован.
Сейчас тебя заминусуют, за то, что ты не хвалишь СП
 
Достало проды по неделе-две ждать.
 
Что-то Кенни не показывают, где это он ??
 
Цитата
Ягодка
Баттерс орёт на Картмана.
Он высказал нам общее мнение о нем! Картман уже не тот !
 
Клево Джеральд Кайла поставил на место :)
 
Анонимус, да по боку =) Пусть минусят/плюсят, мне это уже не интересно. Интересно почитать обоснованные доводы, но тут так не принято.  ^_^
 
Анонимус,У нас главная претензия проста - ПОЧЕМУ БЫЛО СМЕШНО А ТЕПЕРЬ НЕТ, БЛЕАТЬ?!?!?! Может нужно вовремя остановится, когда творческих идей уже не хватает? Может они давно перестали быть сатирой и гнут теперь определённую линию, даже политическую линию?
Может серия изначально называлась "Первый джентельмен" до результатов выборов, а теперь "О божечки!"??? Не заметил?? Может у них были заготовлены шаблоны на разные результаты выборов и именно поэтому 7 серия вообще не связана с логикой предидущих? Не думал об этом? А ты подумай.
 
Интересно было бы посмотреть ту серию которую должны были бы пустить при победе Хилари) жаль этого не произойдёт)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки