О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
<ВЦ>  ваш саус парк.
Не смотрю, а проматываю за 20 секунд.
Идите  <ВЦ> .
 
я хотел сказать что это сайс парк х у й н я. Х у Й н Я
 
Откуда они знали кто победит на выборах, или у них были готовые 2 варянта или они клипали их за день)))
 
Анонимус, они сняли сначала про победу Хилари, но после победы Трампа за несколько часов пересняли и заново озвучили пол мультика. Так же и название серии изменили
 
Нужна первая версия этой серии, ну пожалуйста
 
Очень интересно было бы, если бы бонусом создатели выложат оригинальную серию для сравнения фанатов. Очень хотелось бы посмотреть альтернативу.
 
Анонимус, серии теперь о правде напрямую. и скорее всего делать будут по реальному времени после событий
 
что за озвучка здесь
 
Я кончаю на лицо твоей мамке!
 
Анонимус, скорее было сразу продумано два варианта. ну точнее та и было  
 
Все действительно выглядит так, будто Создатели ни на секунду не допускали возможность победы Трампа. Это, наверное, первый раз, когда real life оказалась острее и сатиричнее SP. Так сказать, "материал оказался сильнее писателя") И это довольно печально, кстати. Свидетельствует о потере некой остроты мысли и творческого безумия(
 
Цитата
Виктор
В каком месте? Проглядел...
 
Сильно видно, что в попыхах переделывали.
Лично я бы рекомендовал создателям взять тайм-аут на пару месяцев, поскольку очевидно, что и эта серия, и развитие сюжета вцелом двигалось, исходя из факта победы Хиллари на выборах. Но Трамп ведь - непочатый край для юмора на тему политики, лучше бы грамотно переписали сюжет, дабы не было косяков вроде "типа-первый-джентльмен", его тут, по-идее, вообще не должно было быть. А секси-уайф Трампа на роль представителя мужского пола ну никак не годится.
 
I'm Как всегда супер!,и охренть как оперативно,ну или в натуре было 2 версии,х.з.,все равно с.п. the best!!!)
 
Поставил на Трампа 5000 и снял 35000 ехууу  (реально пацаны, сам в шоке )
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки