О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
блевня Рэни это отсылка к "зловещим мертвецам"!  и фильм шикарен и современный сериал просто жжет!
 
Как услышал Рика так сразу в пляс пошел
 
Анонимус,Выборы в США непрямые: победитель определяется Коллегией выборщиков, в каждом штате выбирают один из списков выборщиков, обозначенных каким-либо кандидатом. Выборщики обычно заранее обещают проголосовать за кандидата от их партии (и именно имена этих кандидатов размещаются в бюллетенях, а не имена отдельных выборщиков). Голосование выигрывает кандидат, набравший по крайней мере 270 голосов Коллегии выборщиков. За счёт непрямого голосования, возможна ситуация, когда кандидат, получивший большинство голосов выборщиков, тем не менее, проиграл бы, если бы учитывались голоса отдельных людей на общенациональном уровне.
 
Ребят а вы знаете что они эту серию за 1 день переделали, потомучто они не думали что Трамп победит.
 
Анонимус, пффф,они все так серии клипают по быстрому. Каждый сезон создавался за неделю до релиза. Спасибо мистер КЭП в школе хорошо учат
 
Анонимус, перевес у него оказался только из-за системы голосования, то есть выборщиков, по которой в 48 штатах победитель получает все голоса. Если смотреть на результаты "поголовья", у Клинтон на 100к больше голосов по стране в итоге получилось. Уже только после объявления Трампа досчитали. Интересно, что такая же ситуация была в 2000 году, когда Эл Гор получил больше голосов граждан, но из-за правил у Буша вышло на 5 голосов выборщиков больше. После того случая хотели менять систему, но так за дело и не взялись
 
Срань господня, как же я заорал на рике. Самый смешной момент за последние сезона два-три, честно. Кстати, подскажет кто-нибудь, что пародируют вспоминашки? Эти довольные жирные рожи мне что-то напоминают, но не пойму что. Отдельное спасибо лд за озвучку - просто шикарно входит в образ.
 
Анонимус42,Собирательный образ.
 
Я слышал голоса тех, кто говорил:"Они сделали серию за день, бла, бла, бла., Они продались клинтон, бла, бла, бла., СП уже не тот , му, му, му.";
Ребят, я смотрел весь южный парк от начала и до конца, причем столько раз, что даже и не скажу. Мне нравилось то, что они делали раньше., Мне нравится то, что они делают сейчас. Разница для меня только в том, что воображляндию я наверное еще буду пересматривать, как и пандемию, и мультяшные войны, и лестницу в небо и много чего еще из "старых" серий, а вот новые врятли. Но не потому, что они плохие, а потому что они одноразовые, и в этом нет ничего плохого. Третьего ведьмака я уже никогда наверное не перепройду, со всем его огромным, открытым миром и супер-сюжетом. Но в крутости третьего ведьмака у меня никаких сомнений нет. А на счет того что они серию делают за день, или даже за шесть дней... Это троллинг чистой воды. Тем, кто в это верит или даже ссылается на это, как на плюс, или минус сериала советую поинтересоваться такими вещами, как раскадровка. Как и сколько она делается по времени. Блин да что там раскадровка, даже на то, чтобы тупо смонтировать серию на 20 минут, у одного человека уйдет несколько дней, даже у толкового спеца.
 
Цитата
Анонимус
To The Moon
Про Марс отсылка к компании Илона Макса SpaceX. Там как раз в ноябре 2016  планируется первый запуск Falcon Heavy — ракеты-носителя тяжелого класса. До 2026 илон Макс планирует доставку первого человека на Марс. Вот создатели и решили заглянуть вперёд. Или сделать  три последний серии космическим путешествием Картмана и Хайди. Все равно их любимая Клинтон проиграла.
 
ОхотникНаКрпирастов42, ну тогда, быть может, они мне напомнили картинку из зеркала.
 
Получается у них должна быть серия на другой исход выборов
 
Мусинио, 3 недели делается серия СП ну по крайней мере 3 года назад было так для сравнения серия грифинов делается 8мь месяцев
 
Подолью и я масла в костер "СП уже не тот".
Что это за мыльные сопли для домохозяек, может там сценаристы все померли? Что, блин, с Картманом, почему Кени не умирает? Такое ощущение, что сценарий пишут сценаристы "Друзей", только вставляют мат и сортирные шутки. Очень не соглашусь с теми, кто говорит, что данные изменения в сериале это развитие! Это не развитие, это деградация до среднестатистического мыла. СП был крут тем, что каждая серия была с отдельным сюжетом, но, видимо, идеи заканчиваются у всех и качественно шутить бесконечно - невозможно. А если приводить доводы, то скажите, сколько и каких серий 19 сезона вам хотелось бы пересмотреть? Я вот даже сюжета ни одной вспомнить не могу, весь сезон это какой-то бред про ПК директора с невнятным концом. И что это тогда как не полное г..но? Двадцатый сезон вроде весело начали но опять начали сливать. Тот факт, что серия была заранее сделана под победу Сэндвича, а потом переделана за пару часов, это вообще полный пипец. Это уже не просто мыло, а унылое политическое мыло где все просто говорят между собой ни о чем. Как правильно ранее здесь заметил Уууупссс, реальность оказалась сильнее и забавнее сценария. Это же жесть, мы дожили до того, что реальные события, сильнее и смешнее чем в СП. И не может не расстраивать тот факт, что уж слишком заметна симпатия к Сэндвичу, некоторые серии вообще были похожи на предвыборную агитацию. В общем, грустно все это :((
 
Анонимус,... Знания умножают печаль(
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки