О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, ну уж пободрее смотрится,чем предыдущие 2 сезона,вот там реально унылое гавно,которое даже для американца будет не понятно
 
Говорят они меняли серию,я бы посмотрел что они придумали.Про подставу Джеральда сразу догадался,а при открытии чемодана жестко взоржал,великолепно !
 
Цитата
Анонимус,мы на ты не переходили, я при своей юности манерам обучен, в отличии от вас.
Дно, которое это написало, - ознакомся с негласными правилами общения в интернете, "обученный", мля.  :bee:
 
Цитата
Анонимус
ну уж пободрее смотрится,чем предыдущие 2 сезона,вот там реально унылое гавно,которое даже для американца будет не понятно
18 сезон нормальный, а вот 19 еще ни разу не пересматривал, 20 сезон пересматривал кажду серию раза по 5, пытался найти юмор, ничего не вышло, теперь не понимаю я южный парк совсем
 
Спамер, минусуют пост те, кто свою жену, называют супругой. "Обученные".
 
В конце с кейсами топовый прикол xD
 
Момент с рикроллом шедеврален. Затролили троллей)
 
Да идите вы в жопу, сраные нытики, уже давно пора включить спам-фильтр на сообщения вроде "СП уже не тот", "раньше СП был лучше", "верните старый СП"

ИДИТЕ БЛ#ТЬ ЖРИТЕ СВОИ ЯГОДКИ-ВСПОМИНАШКИ!!! Пересматривая старые серии, их кстати у вас никто не отнимает.

СП торт. Просто он изменился. Как и всё в мире. Omnia fluunt, omnia mutantur. Пора принять это и идти дальше, чёрт вас подери. Перестаньте вести себя как бабы. Бл%дь - (с) Джеральд Брофловски
 
ох как я орнул с этой серии.. never gonna give you up
 
Я уже СП смотрю как сериал, или фильм )
Но все равно жду когда Картман выстрелит.
И вообще кажись щас нас троллят - типа вспоминашки это мы )
Изменено: Артем - 10 ноя 2016 19:20:38
 
Цитата
Анонаймус
Да идите вы в жопу, сраные нытики, уже давно пора включить спам-фильтр на сообщения вроде "СП уже не тот", "раньше СП был лучше", "верните старый СП"

ИДИТЕ БЛ#ТЬ ЖРИТЕ СВОИ ЯГОДКИ-ВСПОМИНАШКИ!!! Пересматривая старые серии, их кстати у вас никто не отнимает.

СП торт. Просто он изменился. Как и всё в мире. Omnia fluunt, omnia mutantur. Пора принять это и идти дальше, чёрт вас подери. Перестаньте вести себя как бабы. Бл%дь - (с) Джеральд Брофловски
Как же  <ВЦ>  эти подлизы админов, ВЕЧНО ОРУЩИЕ, что ВСЕ НЫТИКИ, а я вот такой Д'АРТАНЬЯН, а вы все ПИДАРОСЫ, я умею СОСАТЬ МОДЕРАТОРУ, а вы какого  <ВЦ>  свое мнение имеете, А НУ КА БЫСТРО НЕ НЫТЬ не высказывать свое мнение. СП уже не торт и это МОЕ  <ВЦ>  МНЕНИЕ. МНЕ ПОХУЙ НА ТВОИ МИНУСЫ иди  <ВЦ>  сосни у модератора.
 
Добавлены сабы.
 
Анонаймус,Сосни писюнца!!!
Сюжет и направление могут менятся, но "скелет", основная идея, канва (называй как хочешь) не должны потому что именно за них мы и полюбили СП.

Картман должен быть гениальным злодеем и главным антагонистом!!!!!!  Иначе это Баттерс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас главная претензия проста - ПОЧЕМУ БЫЛО СМЕШНО А ТЕПЕРЬ НЕТ, БЛЕАТЬ?!?!?!  Может нужно вовремя остановится, когда творческих идей уже не хватает? Может они давно перестали быть сатирой и гнут теперь определённую линию, даже политическую линию?
Может серия изначально называлась "Первый джентельмен" до результатов выборов, а теперь "О божечки!"??? Не заметил?? Может у них были заготовлены шаблоны на разные результаты выборов и именно поэтому 7 серия вообще не связана с логикой предидущих?  Не думал об этом? А ты подумай.И сосни писюнца таки.
 
<ВЦ> , что раньше было в одной серии теперь растягивают на целый сезон :(
 
А что если Картмана заменит Баттерс???
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки