О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, потому что кто-то не может просто смотреть мультфильм без срача.
 
Цитата
Анонимус
Почему на этом сайте такая  идиотская  лента комментариев?
Есть великое изобретение, красный крестик для закрытия сайта, если не закрываешь, значит тебе нравится либо ты тоже считаешь себя идиотом либо ты мазахист и тебе нравится читать "идиотские комментарии" :D
 
[CODE]Анонимус,Почему на этом сайте такая идиотская лента комментариев?[/CODE]Одним больше стало :D
 
Анонимус,чувак, я не люблю срачи, но после просмотра серии, иногда хочется просто увидеть мнение других. Я говорю не про "идиотские комментарии", а про "идиотскую ленту комментариев". Почему, вместо нормальной ленты, которая читается сверху вниз, тут сделали саму возможность комментирования через анальный проход? А именно: читаешь снизу вверх, страницы переключаешь в самом низу. Это глупо, хотя сайт сам по себе один из лучших и смотрю ЮП на нём уже очень давно.  
 
Хотя, кажется до меня дошло. Извиняюсь перед всеми жителями за своё невежество.  
 
Хочу в подземелье, где будут выдаивать мое семя..
 
Анонимус, встречался я как-то с девушкой, которая любила БДСМ. Так вот, выдаивание семени ничерта не классно  
 
Новые Звёздные войны, это таааак шикарно!!!
 
Ураа, вернули)))
 
Такое ощущение, что они теперь пытаются поместить материал стандартной 45-минутной серии в свой 20-минутный эфир. В итоге, слишком много событий, слишком мало каких-либо развязок.
 
А помните Чин покомонов? я помню)
 
Они убили кенни, сволочи!!!! я помню)
 
Кстати, а где Кенни? Уже с начала сезона его не видел
 
Пустая какая то серия, не информативная.  Думал будет жестче про Трампа.
Изменено: Гобстер - 10 ноя 2016 17:41:29
 
Слышал по радио Европа плюс, что готовили серию с победой Клинтон, но резко победил трамп и им пришлось оперативно менять серию, по этому на скорую руку и вышло это гавно
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки