О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,
Цитата
Это у меня отсутствует уважение? Я не опустился как вы на панибратство и выставления себя в роли всезнающего муллы. Хотите фиглярствовать своими прожитыми годами? Милости просим.
Взрослый который смотрит мультики.

У тебя отсутствует, как и у меня к тебе, но дело в том, что мне наплевать на мнение молодёжи, а они с не обсохшими губами после молока матери с пеной у рта пытаются рассказать мне о жизни которую не видел :D А мультфильмы, ну а почему бы не посмеяться над тем что смешно? :hz:
 
Конец рекламы 0:24 начало серии 0:51  
 
Анонимус,мнение молодежи, снова всех под одну гребенку. Хочешь знать почему я могу говорить что знаю что такое жизнь? Потому что дважды чуть ее не потерял.
Ты не лежал под 4 капельницами которые пытались поддерживать твое тело, которое увядало с каждым днем. Ты не ездил по врачам и не видел как они разводят руками после просмотра твоей медкарты. И после этого выжил.
Так что значат твои прожитые года для меня? у меня своя жизнь и я живу.
Не родился я в СССР и что теперь? меня стоит заставлять пережевывать старое засохшее дерьмо? Ненавидь меня, ненавидь мое поколение и доживай.
 
Ну вот, опять меня за Rick Roll-или, млять.
 
Цитата
Анонимус
мнение молодежи, снова всех под одну гребенку. Хочешь знать почему я могу говорить что знаю что такое жизнь? Потому что дважды чуть ее не потерял.
Ты не лежал под 4 капельницами которые пытались поддерживать твое тело, которое увядало с каждым днем. Ты не ездил по врачам и не видел как они разводят руками после просмотра твоей медкарты. И после этого выжил.
Так что значат твои прожитые года для меня? у меня своя жизнь и я живу.
Не родился я в СССР и что теперь? меня стоит заставлять пережевывать старое засохшее дерьмо? Ненавидь меня, ненавидь мое поколение и доживай.
Я не буду тебе рассказывать о том что бывает и хуже чем у тебя, поверь бывает! То что ты рассказал, показывает лишь то что ты хочешь показать "как же ты несчастный страдал", это не показатель твоего опыта или чего то ещё, я бы половину своей жизни вообще забыть хотел, но не получится к сожалению, и ты прав мне остаётся только доживать, но у меня нет ненависти ни к тебе ни к твоему поколению, у меня просто нет к вам уважения и всё что я могу к вам испытывать только жалость!
 
Что за прикол с песней из чемоданчиков?
 
Анонимус,
Цитата
я бы половину своей жизни вообще забыть хотел
У вас очень плохая жизнь была, однако
 
Анонимус,хотел забыть половину жизни? Да ты просто жалок
 
Конец рекламы 0:24 начало серии 0:51 .
 
Цитата
Борис Мухожук
У вас очень плохая жизнь была, однако
Не самая лучшая я бы сказал :hz:
 
Цитата
Анонимус
хотел забыть половину жизни? Да ты просто жалок
Нет жалок как раз ты, я не плачусь другим в отличии от некоторых 8)
 
Рик Роллинг -- это баян!
 
Цитата
Анонимус
Что за прикол с песней из чемоданчиков?
это так тролинг
короче луркай Рик Роллинг
 
Почему на этом сайте такая идиотская лента комментариев?  
 
Цитата
Анонимус
Не родился я в СССР и что теперь? меня стоит заставлять пережевывать старое засохшее дерьмо?
И напоследок, пока ты считаешь историю своей страны "старым засохшим дерьмом" к тебе уважения не будет!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки