О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Сцена в финале серии отсылка к чему?
 
2007 О, божечки

xD
 
Я не понимаю почему они реально все думали что Клинтон победит? Букмекеры давали больший процент победы Трампу. И после выборов все кинулись объяснять как они криво проводили социологические опросы ) Вести почитайте. Я сам был в шоке, когда ставки посмотрел, всё таки читаю пропаганду. Но букмекеров не обманешь и не купишь, денег не хватит, они на не правильной ставке потеряют больше, чем им способны заплатить. Так же и на наших выборах было. В топку прогнозы и опросы, ставки уже давно отражают истинное состояние дел.
 
Приводить в пример букмекеров? Серьезно? Ты может и ставки на футбол делаешь?
 
Цитата
Bender The Offender
  Ну, степень расслоения - это ужесовсем другой разговор. Вот и я полез заниматься репетиторством тоже неот хорошей жизни, а от зарплаты позорной. Сейчас я не жалуюсь. А что доЛесного - так я там в начале "нулевых" с местными неформалами хорошоотжигал, было дело. Эх, где сейчас Тэлэри и вся эта тусовка....


 




Даже не скажу, я в 96 оттуда уехал когда всё разваливаться начало, комбинат в задницу загнали чуть город не открыли :( Грустно вспоминать. Я не скажу что ты плохой человек или нечестны...бесит просто расслоение общества...или в шоколаде или в дерьме :( Предпринимательство конечно нужно, но не так как это сделали, когда тупо распродали огромные заводы частным лицам, в Лесном сейчас работы говорят вообще не найти, такой город....люди какие вспомни...добрые...даже за вахту выйдешь в туру уже не то...эххх куда катимся :(
 
Анонимус,а как же тот вариант что у них 2 этапная система голосования, и по подсчётам голосов самого насиления победила хиллари? а диванный аналитик ?
 
Джеральд Брофловски,
Цитата
Джеральд Брофловски
Анонимус ,а как же тот вариант что у них 2 этапная система голосования, и по подсчётам голосов самого насиления победила хиллари? а диванный аналитик ?
По голосам населения она могла победить. Но не все голоса имеют одинаковый вес. В некоторых штатах 1 голос может стоит аж 5 голосов другого штата. К тому же, если правильно разделить избирательные зоны, то даже внутри штата меньшинство может победить по этим зонам. Т.е. на даже на уровне права голосовать у них жуткое неравенство.
 
Цитата
все так говорят, прочти историю. А ты зачем тогда прожил все эти годы? В учебнике разую поебень можно написать, и что теперь всему верить?
Я бы рассказал, да не уложить это в три строчки, а писать очень долго, это не нынешней молодежи жизнь в пол листка тетрадного :(
 
Bender The Offender, я бы вообще президента не менял лет 20. Стабильность в стране будет. А то одни выборы не закончились, а уже следующие на носы. Народ за это шоу платит. Надеюсь таких как ты всех найдут и расстреляют.
 
Анонимус,Я бы попросил, у кого лист а у кого и на книгу уже хватит. Не обощайте пожалуйста
 
Цитата
Анонимус
Я бы попросил, у кого лист а у кого и на книгу уже хватит. Не обощайте пожалуйста
Да не хватит у тебя на книгу, не повествования дак терпения :hz:
 
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
 
Цитата
Анонимус
Приводить в пример букмекеров? Серьезно? Ты может и ставки на футбол делаешь?
Полностью серьёзно! И этот аргумент сейчас, кстати, и приводят политические аналитики. Что мол опросы-то были сфабрикованы правильной выборкой опрашиваемых и делалось это как способ повысить мнение колеблющихся голосовать за Клинтон. А вот букмекеры давали 65 к 35 что победит Трамп.
Ставки я не делаю. Как бы ты не разбирался в футболе, маржу букмекера всё равно не преодолеть. Но когда две команды играют, то по коэффициентам на них можно сразу сказать какая команда сильнее. Я могу даже не знать что это за игра, просто посмотрев на ставки скажу какая команда сильнее. И это полностью логично ) и работает.
Это не значит что Трамп точно должен был победить. Это значит что ситуация была в его пользу, он не был отстающим, как всем преподносили.
 
Анонимус,мы на ты не переходили, я при своей юности манерам обучен, в отличии от вас.
Не намерен я вас поражать. Пусть старое поколение рассказывает о жизни, а вы к ней не относитесь.
 
Анонимус,Толстовато. Надо тоньше. Что до 20 лет у власти, то у нас уже почти. И вместо стабильности - стабилизец.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки