О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
мы на ты не переходили, я при своей юности манерам обучен, в отличии от вас.
Не намерен я вас поражать. Пусть старое поколение рассказывает о жизни, а вы к ней не относитесь.
Мнение необразованных малолеток меня не интересовало никогда, что бы тебя на "вы" называть, надо хоть какое то уважение иметь к вашему поколению, а его просто нет!
 
Не знаю почему многим не понравилась серия.. для меня так очень даже хорошая ;)
 
Анонимус,Я за все поколение говорить не брался,многолетка. Что есть количесвто прожитых дней? Но опыт. жизненные ситуации которые делают из нас тех кем мы являемся.
Я требую уважения которое высказываю вам, не меньше. Или это не оправдано по вашему?
 
Анонимус, очевидно, что к Илону Маску и его космической корпорации Space X.
 
вот в этот раз чот и правда какая-то скучноватая серия

MAKE SOUTH PARK GREAT AGAIN!!!1
 
У меня у одного сайт лагает и рендерится? При чём сижу я не с "калькулятора". Я, конечно, рад ошибаться, но не связаны ли лаги с комментариями на сайте, которые летят с бешенной скоростью? И ладно бы ещё как обычно серию обсуждали; ныли  о том, что южный парк уже не тот; серия говно и т.д, так не одного  же коммента по серии я не увидел. Какой-то срач 3,5 анонов, которые обсуждают вообще всё: ГУЛАГи, совок, дедов, стабильность... При чём тут "Южный парк"  известно видимо лишь им одним. Может имеет смысл прикрыть комменты хотя бы на время самого пика посещения сайта?  
 
Цитата
Я за все поколение говорить не брался,многолетка. Что есть количесвто прожитых дней? Но опыт. жизненные ситуации которые делают из нас тех кем мы являемся.
Я требую уважения которое высказываю вам, не меньше. Или это не оправдано по вашему?
Опыт чего? Кто вас научил требовать уважение? Его заслуживают! У меня есть уважение к Bender The Offender потому что он высказывает свою позиция зная то что было на собственном опыте! А ты пытаешься высказать своё мнение не зная даже основ и еще просишь чтоб тебе рассказали о том как же жилось в СССР, какого уважения ты требовать можешь? Какую книгу ты прочитал хотя бы об истории СССР что бы вообще в разговор влезать?
 
Анонимус,Ваше высокомерие меня просто поражает.
 
Анонимус,Свое мнение? Какое интересно? Я просил вас рассказать, но видимо и рассказывать нечего.
 
Если что,  Вон Миллер - защитник Денвер Бронкос, лучший игрок прошлого сезона НФЛ и действующий чемпион.
С чемоданчиками  просто прекрасно!
 
Цитата
Анонимус
Ваше высокомерие меня просто поражает.
Меня поражает отсутствие уважения к старшим нынешней молодежи их необразованность и желание выпендриться показав что что то знают, я о себе сказать не могу что я знаю много, но как бы сказал Платон, "я знаю что ничего не знаю, но другие не знают и этого"!
 
А-жа-жа! МульдУшка!
 
Анонимус,
Цитата
Свое мнение? Какое интересно? Я просил вас рассказать, но видимо и рассказывать нечего.

А еще поражает твоя невнимательность, на этот вопрос ответ был, но похоже ты его не понял!
 
Анонимус, Это у меня отсутствует уважение? Я не опустился как вы на панибратство и выставления себя в роли всезнающего муллы. Хотите фиглярствовать своими прожитыми годами? Милости просим.
Взрослый который смотрит мультики.
 
Саня,есть такое. Не доработали: создатели были так уверены в победе сендвича с дерьмом, что им пришлось переделывать серию за несколько часов до премьеры.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки