О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,
Цитата
Анонимус
Анонимус ,а жить в гулаке, когда тебя за каждое слово могут расстрелять действительно ооочень перспективно
ты ещё вспомни как при Царе Грозном на кол сажали. что-то в 80-х анекдоты про генсеков травили и никого не увезли. эмигрируй в США, пока там стену не построили. там тебя за одно слово о президенте будут пожизненно в попу чернокожие драть в Гуантанамо. Это по ночам, а днём охранники.
 
Цитата
SkankHunt42
Ну ты и позер... Учи языки
 
че за срачь тут развелся.совок дерьмо если че
 
У них 2 серии, одна на случай победы Клинтон и другая на случай победы  трампа
 
Цитата
Анонимус
ты ещё вспомни как при Царе Грозном на кол сажали. что-то в 80-х анекдоты про генсеков травили и никого не увезли. эмигрируй в США, пока там стену не построили. там тебя за одно слово о президенте будут пожизненно в попу чернокожие драть в Гуантанамо. Это по ночам, а днём охранники.
И не говори, а про то как в Варфоломеевскую ночь в их сраной европе 40 000 человек за ночь завалили это блять  <ВЦ>  им было, Иван-Грозный а Людовик святой, Ахуеть не встать! Порядок хотя бы был а сейчас зато  <ВЦ>  стало  
 
Цитата
Анонимус
че за срачь тут развелся.совок дерьмо если че
Ага зато сейчас  <ВЦ>  воруй сколько хочешь, пожил бы в то время сначала честно а потом пасть разевал!
 
Анонимус,
Цитата
Анонимус
че за срачь тут развелся.совок дерьмо если че
нельзя говорить плохо о своём народе, своей стране и своём президенте! За это тебя в любой нормальной демократической стране отправят баланду хлебать лет на 10, чтобы через другое место ума добавить. А вот где за это не сажают, там постоянно войны и перевороты.
 
Анонимус, расскажи нам. Без троллинга и тд. Хочу услышать другую точку зрения
 
Анонимус, Анонимус,Ну, степень расслоения - это уже  совсем другой разговор. Вот и я полез заниматься репетиторством тоже не  от хорошей жизни, а от зарплаты позорной. Сейчас я не жалуюсь. А что до  Лесного - так я там в начале "нулевых" с местными неформалами хорошо  отжигал, было дело. Эх, где сейчас Тэлэри и вся эта тусовка....
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
 
Я вообще не понимаю кто с кем говорит и кому отвечает. может я один всё это пишу? все анонимусы, даже без номеров.
 
Цитата
Анонимус
расскажи нам. Без троллинга и тд. Хочу услышать другую точку зрения
Почитай историю там всё написано, а убеждать тебя в чем то никто не будет, ты сделаешь выводы в зависимости от своего воспитания!
 
Анонимус,ничего не поделаешь, интернет)
 
Самая наитупейшая и наидерьмовейшая, абсолютно не смешная серия за все 20 сезонов!!!
Слеплено "из того что было" по-бырику на колене.
Все, сюжет всего сезона, рассчитанный на победу Клинтон, рухнул.
https://life.ru/t/культура/929388/novuiu_sieriiu_iuzhnogho_parka_pieriepi­sali_za_nieskolko_chasov_iz...
ИбиЦа вздыбиЦа!
 
Анонимус, Ой, вот только не надо про президента. Мало того, что я за моль не голосовал, так еще и 3-й срок явно незаконный. И вообще, ну их нахер, пусть в аду горят, мы тут мультики смотрим :)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
 
Анонимус,все так говорят, прочти историю. А ты зачем тогда прожил все эти годы? В учебнике разую поебень можно написать, и что теперь всему верить?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки