О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Когда будет перевод???!!!
 
Цитата
Анонимус
Кстати, ты 3апятую пропустил и дефис, а может быть ты тянка! Тогда сиськи в студию!!!
Кстати ты- <ВЦ>  слова в пред идущем комменте с капсом на конце писал я же не говорю что у тебя в конце каждого слова  <ВЦ>  изо рта выпадал и капс включал :D
 
Орнул в голосину с "Never gonna give you up"  :rofl:
 
Анонимус,Орруэл все же художку писал, так быть и не может. У нас свой, электронный концлагерь. Камеры кругом, особенно в крупных городах, непонятная борьба с непонятными террористами, из-за которой во многих странах мира ограничены гражданские права, ложь, которой кормят нас СМИ, чудовищное расслоение в социуме как в масштабе РФ, так и в масштабах мира. Бери выше - стараниями денежных мешков, слившихся в коррупционном экстазе с государственными структурами, мы живем в гораздо более подлой реинкарнации "Океании", менее кровавой, более изобретательной, но от того не менее мерзкой.
Надо понять одно - современная модель "представительной демократии" катастрофически устарела. Те же выборы в США показательны очень, в 18-м веке и правда имело смысл двухступенчатая система, но сейчас...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
 
Цитата
Bender The Offender
Анонимус ,а что, собственно, хорошего в застое? Не, серьезно? Я вот совок краешком зацепил и ничего такого, что вызывало бы желание туда вернуться, не помню. Да и невозможно это, даже думать смысла нет.
Хорошего? Стабильность! Я по натуре консерватор! А вот назови хоть одну реформу после застоя которая была бы на благо простым людям?
 
Анонимус, движение за разумное общество достойные, и они идут.
 
Анонимус,Свобода предпринимательства. Мой дед, светлая ему память, в совке за пошив джинсов 7 лет отмотал на зоне хер пойми за что. Свобода СМИ, свобода творчества, свободный выезд из страны и много чего еще. Я вот как раз не консерватор и близко, а стабильности мы все хлебнем на кладбище, друг, поверь.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
 
Цитата
Bender The Offender
Свобода предпринимательства. Мой дед, светлая ему память, в совке за пошив джинсов 7 лет отмотал на зоне хер пойми за что. Свобода СМИ, свобода творчества, свободный выезд из страны и много чего еще. Я вот как раз не консерватор и близко, а стабильности мы все хлебнем на кладбище, друг, поверь.
Я говорю про простых людей, сталеваров, врачей плотников крановщиков, не про барыг и спекулянтов, не про папарациев которые не новости ищут а желтуху, не про тех кто так торопится свалить с родины (предателей вонючих), я про людей спросил!
 
С рикроллинга заорал на всю квартиру. 20 сезон лучший из всех!
10/10
 
Анонимус,Мой дедушка был ведущим инженером на УЗТМ (Уралмашзавод, Свердловск), но вот его не устраивало, что он должен всю жизнь пахать за гроши при том, что простой рабочий получал больше, чем он, кандидат физико-математических наук. И он решил заработать денег честным путем. Он не барыжил, заметь, на том и погорел, собственно.
Или вот я. Учитель истории в небольшой школе. Что мне светило при СССР? Зарплата 150 рублей? А сегодня я сам репетиторством зарабатываю поболее многих москвичей. При совке я бы сел лет на 7, как и дедушка. За что? Мы что, не простые люди? Или от того, что хотим жить чуточку лучше нам надо с собой покончить, из страны валить или страдать всю жизнь?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
 
Йааар, тот же сайт но с другим названием. Тысяча чертей, хитро! :D
 
Цитата
Bender The Offender
Мой дедушка был ведущим инженером на УЗТМ (Уралмашзавод, Свердловск), но вот его не устраивало, что он должен всю жизнь пахать за гроши при том, что простой рабочий получал больше, чем он, кандидат физико-математических наук. И он решил заработать денег честным путем. Он не барыжил, заметь, на том и погорел, собственно.
Или вот я. Учитель истории в небольшой школе. Что мне светило при СССР? Зарплата 150 рублей? А сегодня я сам репетиторством зарабатываю поболее многих москвичей. При совке я бы сел лет на 7, как и дедушка. За что? Мы что, не простые люди? Или от того, что хотим жить чуточку лучше нам надо с собой покончить, из страны валить или страдать всю жизнь?
А кто дедушке мешал быть простым рабочим и зарабатывать как они? почему ты считаешь что кто то должен жить лучше кого то а не все одинаково нормально? У меня отец физик-ядерщик я сам программист получаю зп, и помогаю людям изучить компьютер и программы (заметь не за деньги а просто так), лучше чем кто хотели жить то? Лучше чем простые люди? Или ты считаешь что плавильщик например должен получать меньше чем торговец джинсами? Или ты-учитель истории тебя что заставили им стать? Или ты может не знал какая зп у учителя истории? Я например получаю оклад и только оклад левых доходов не имею и иметь не хочу, захотел бы чуть больше я бы мешки по ночам разгружал а не джинсы из подполья продавал, а детей вы значит в школе за зарплату учите через пень-колоду а за бабло в частном порядке пожалуйста! Так что ли? Статью бы за спекуляцию вернуть и предприятия народу! Развалили всё к хера потому что вам эту свободу предпринимательства дали пидарасы эти вонючие!
 
Анонимус, какое нахер предательство? Чем мы отличаемся от англичан, китайцев и т.д.? Все мы люди, все живем на одной планете. Вот если кто сдаст Землю инопланетным захватчикам, тогда его можно будет назвать предателем)
 
Цитата
Анонимус
какое нахер предательство? Чем мы отличаемся от англичан, китайцев и т.д.? Все мы люди, все живем на одной планете. Вот если кто сдаст Землю инопланетным захватчикам, тогда его можно будет назвать предателем)
Ты в родился там где родился, тебя тут учили воспитывали а ты взял и свалил, кто ты после этого? Честный гражданин своей страны или  <ВЦ>  подзаборное выбери сам!
 
Bender The Offender, вор должен сидеть в тюръме. Есть закон, который нельзя нарушать. Он разный в разные времена. Сегодня, например, сажают за ЦП. А через 70 лет может разрешат, и педофилы будут рассказывать, как страдали за убеждения и за то, что не хотели жить как все.
Не можете жить по текущему закону - ищите страну с подходящими законами или лоббируйте их изменение или огребайте. Се ля ви. Чему тут жаловаться или удивляться?
Вы, кстати, если с репетиторства налоги не платите, то тоже не нойте потом.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки