О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Трампа мистер Гаррисон затрахал до смерти в предыдущем сезоне.
 
Bender The Offender, нее, не путай, началось всё не с ВВП, этот хоть из дерьма вынырнуть даёт воздуха глотнуть (потом правда обратно засовывает :D ), я же говорю всех надо на кол посадить и поджаривать долго, и кодекс РСФСР вернуть!  
 
Анонимус,Сам себя что ли :D
 
Анонимус
Цитата
Да все<ВЦ> , они сами признались что пересняли серию так как были уверены в победе того что ты жрёшь (сэндвича с дерьмом):ass:конкретнее тут посмотри:
валери.ком
Илина лайфе на РТ да где угодно дебилойд! Жри свой сэндвич и помалкивай:D
3асунь }{-И обратно в своИ рот, мочалка :)
КАк говорил один режисер "Не верю" и я к этому добавлю и по}{ер. Хоть на говно и3оИди, гениИ причин.-след. свя3и )
 
Цитата
Bender The Offender
Анонимус ,Я тебе так скажу: поиски в России порядочного политика - это даже не поиски иголки в стоге сена, а поиски девственницы в привокзальном борделе. Что до Немцова - у него были хотя бы рудименты совести и здравого смысла. Чисто по-человечески жалко, как и любую другую жертву убийства.
Про поиски можно не согласиться, есть ещё люди в русских селениях и их достаточно.
А про немцова... спорныИ вопрос, какого он в МСК поперся, популяри3овался в нижегородчине нашеИ и поехал гешефт в столице рубить. По делом, ощем-то
 
Анонимус,Началось конечно не с него. С застоя все началось, с Брежнева и его "стабильности кадров". Вот это мы и наблюдаем, собственно. Методы все те же. И да, посмотри - все они, вся  <ВЦ>  начиная с Путина и заканчивая Мединским - члены КПСС, а что до последнего - этот дятел вступил в 1991-м, каким же болваном надо было быть! Они принесли старую методологию управления, которая уже убила СССР, а теперь убивает и Россию.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
 
Анонимус,Людей-то достойных у нас хватает, только вот в политике их нет.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
 
Цитата
Bender The Offender
Анонимус ,Началось конечно не с него. С застоя все началось, с Брежнева и его "стабильности кадров".
Тогда уж многое началось с гос.переворота 1953 устроенного Хрущем-гондоном(что б его черти ра3обрали)
 
Цитата
Анонимус
3асунь }{-И обратно в своИ рот, мочалка  
КАк говорил один режисер "Не верю" и я к этому добавлю и по}{ер. Хоть на говно и3оИди, гениИ причин.-след. свя3и )
Во первых, я не тащу в рот то что у тебя только что там было :bee:
Во вторых Станиславский говорил "не верю" не для дебилов которые не верят в то что земля круглая. И в третьих кто тебе разрешил хер изо рта опять вытащить? :ass:
 
Цитата
Bender The Offender
   Анонимус ,Людей-то достойных у нас хватает, только вот в политике их нет.
Нель3я быть таким категоричным, если б все управленцы были педорасами, то было бы как в книжке 1984
 
Цитата
Анонимус
Во первых, я не тащу в рот то что у тебя только что там было
Во вторых Станиславский говорил "не верю" не для дебилов которые не верят в то что земля круглая. И в третьих кто тебе разрешил хер изо рта опять вытащить?
Так нечестно, вообще-то. Я уже выдал, что у тебя во рту, ты повторяешься, фанта3ия хромает. Иди к врачу, попроси галоперидолу анально и ректально
:)
 
Bender The Offender, Как бы я хотел в застой вернуться кто бы знал! А людей достойных в политике потому и нет, потому что ни один достойный туда не пойдёт!
 
Цитата
Анонимус
Во вторых Ст
Кстати, ты 3апятую пропустил и дефис, а может быть ты тянка! Тогда сиськи в студию!!!
 
Цитата
Анонимус
Так нечестно, вообще-то. Я уже выдал, что у тебя во рту, ты повторяешься, фанта3ия хромает. Иди к врачу, попроси галоперидолу анально и ректально
Мне твоё нечестно как рыбе зонтик, засунь обратно и не тяфкай шафка :D
 
Анонимус,а что, собственно, хорошего в застое? Не, серьезно? Я вот совок краешком зацепил и ничего такого, что вызывало бы желание туда вернуться, не помню. Да и невозможно это, даже думать смысла нет.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки