Клизма и датчане :: Douche and a Danish



Клизма и датчане :: Douche and a Danish
 
Клизма и датчане :: Douche and a Danish

Клизма прибегает к сексизму, чтобы проиграть. Школа Южного Парка решает помочь Дании в борьбе с троллями, пока те готовятся к срыву запуска trolltrace.com.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
Ответить
Ответы
 
Нах такого Картмана. Аш блевать хочется.  
 
Анонимус,его ещё раньше показывали. Он там вразвалку сидел,  
 
А помнишь снова 1997 год, а помнишь "Мамаша Картмана грязная шлюха", а помнишь "Большой длинный необрезанный", а помнишь Пипа, а помнишь Мистера Хэнки, а помнишь Шефа, а помнишь смерти Кенни. О, я помню...
Maxie222
 
Название непереводимое, лучше только оригинал оставить.
 
Джинь джянь лю
Джинь джянь лю
Джинь джянь жинь
лю чи дай!
 
там че SKRILLEX среди троллей?
 
Цитата
Анонимус
  там че SKRILLEX среди троллей?
Он самый.
 
Анонимус, ну да, а Россия/СССР и Китай строятся, высасывая соки из собственных народов. Причём строится, по ходу, только Китай
 
Я один в этой серии за тролей
 
Цитата
Синдром Сенсея
  Боже, смотреть за реакцией школы на отношения Эрика и Хайди - божественно. Настолько классно что уже кажется, будто-бы они с третьего сезона вместе. Или когда там Хайди впервые засветилась...

Ощущения, что Картман что-то задумал все равно не покидают меня. От того и просмотр с каждым разом всё эпичнее.
Боже, как мерзко читать такие комментарии как твой, от людей, пытающихся любоваться этим куском вонючего говна, в который превратился "Южный парк".
 
Цитата
Анонимус
 
Цитата
Анонимус
Tjing Tjang Tjing.
дякую
Скажите пожалуйста, а как будет по-украински: "девушка, копье, спасибо"?
 
Моё уважение Паркеру и Стоуну: про новый "Эпизод" ЗВ правильно отметились, это всего-лишь коммерческая спекуляция на бренде, а не полноценный и самобытный художественный фильм.
 
10 из 10
 
Анонимус,Ответ: девушка - дівчина,копье - спис,спасибо - дякую
 
Картман - Навальный, а Хайди - Собчак)))))
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки