Клизма и датчане :: Douche and a Danish



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответить
Клизма и датчане :: Douche and a Danish
 
Клизма и датчане :: Douche and a Danish

Клизма прибегает к сексизму, чтобы проиграть. Школа Южного Парка решает помочь Дании в борьбе с троллями, пока те готовятся к срыву запуска trolltrace.com.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
клизма и датчанин? wtf?
 
Когда будет 5 серия ?
 
может из за созвучности с Deutsche
 
Цитата
Анонимус
клизма
как я поняла Douche это мр.Гаррисон
 
Анонимус,а мистер Гаррисон это Дональд Трамп. и я клянусь не понимаю, они снимают сериал угарая над выборами, которые еще не состоялись. результат выборов повлияет на сериал или все уже написано?
 
Аааааааааааа! Щикарно, новая серия так скоро, я без ума от счастья! По сравнению с предыдущей, эта серия нереально быстро выйдет.
Maxie222
 
че с кени происходит кто знает или помнит, какого фига он отдалился от пацанов
 
Цитата
Анонимус
Цитата
Анонимус
клизма
как я поняла Douche это мр.Гаррисон
Вообще-то, нет :)
https://youtu.be/o-jkrrEQIFg
 
Эрик Картман
Цитата
По сравнению с предыдущей, эта серия нереально быстро выйдет.
Не переживаИ! Выпускать будут троИками. Т.е.3 серии 3а 3 недели, двухнедельныИ перерыв, опять тоИка сериИ и двухнедельныИ перерыв и финальные две серии 3а две недели. На саИте comedy centrall есть расписание, так-то!
 
Анонимус, скорее всего создателям СП плевать на результаты выборов, у них своя вселенная.
Maxie222
 
Анонимус, ну... это ещё нормально, не так уж и долго.
Maxie222
 
Цитата
Эрик Картман
Анонимус , скорее всего создателям СП плевать на результаты выборов, у них своя вселенная.
Скорее всего, сюжет саус парка повлияет на ре3ультаты выборов. Пytин же в интервью четко ска3ал, на наплевать кого выберут
 
3апятую пропустил, блдж!
 
Анонимус, как Саус Парк может повлиять на выборы президента в США, ты шутишь?
Maxie222
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки