Клизма и датчане :: Douche and a Danish



Клизма и датчане :: Douche and a Danish
 
Клизма и датчане :: Douche and a Danish

Клизма прибегает к сексизму, чтобы проиграть. Школа Южного Парка решает помочь Дании в борьбе с троллями, пока те готовятся к срыву запуска trolltrace.com.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
Скоро это гавно заблокирует Роскомнадзор)
 
Анонимус, ну и шутки у тебя...
Maxie222
 
<ВЦ>  говно а не сезон, одна и та же тема уже 5-ю серию подряд... И на какой xyй нам эти выборы в США??? Кого это вообще eбeт??? Спорю это даже в штатах мало кого eбeт. Южный Парк не сериал, а мультсериал! Каждая серия должна быть отдельной историей и Кенни должен умирать в конце, ибо это одна из основ Саус Парка. А те кто скажут что это не мое дело - идите на xyй! С тех пор как южный парк скатился в унылое говно - это мое дело! А кто будут как бараны доказывать что мультик не скатился - идите на xyй дважды!
 
Вы просто жополизы все! Не хотите признать факт что южный парк скатился, только потому что это южный парк! Жалкое зрелище! А вы убогие создания!
 
Анонимус, то есть Мэт и Трей должны создавать эпизоды на темы, которые заинтересуют какого-то Ивана из Зажопинска, а не о том, что они считают нужным и важным? Они, блять, в Америке живут,  <ВЦ>  ты ожидал? Не нравится- или Гриффинов смотри, у них каждый раз что-то новое.
 
Ну молодцы xyли, далеко вы пойдете! Лизайте и дальше жопы Трею Паркеру, можете пососать xyй у него даже раз так. А я пошел смотреть Наруто, вот что не скатится никогда
 
Анонимус, можешь послать меня дважды, но при развитии СП появляются как минусы, так и плюсы. Я согласен с тобой в том, что в СП сейчас совсем не хватает юмора, но можно же увидеть в мультике и стороны прогресса. А смерти Кенни скорее всего больше не вернут в сериал, так как Трей Паркер и Мэтт Стоун сами говорили, что они типа испробовали все варианты его смертей и больше убивать его не собираются.
Maxie222
 
Ребя, мульт взрослеет вместе с аудиторией. Мне вот ранние серии уже не так заходят, смотрю иногда просто потому, что и раньше видел. Вспоминашки, так сказать. А 20 сезон, как и 19, просто отличный - как всегда смешно, легко, актуально.  
 
Анонимус, хотя чё я тут перед тобой распинаюсь, пошёл к своему Наруто да и  <ВЦ>  с тобой!
Maxie222
 
billy, а помнишь фразу "пни малыша", а помнишь шефа, а помнишь смерти Кенни. О, я помню...
Maxie222
 
Блин, зачем вы показали мои самые плохие кадры?!
 
Цитата
Анонимус
Не хотите признать факт что южный парк скатился
О нет, кто-то не собирается признавать чье-то личное имхо. Мда, ну и мразь. Отвратительно.
Надеюсь, что твой коммент вброс, ведь если нет, то все очень плохо.  
 
На официальном сайте уже есть превьюшка, кстати.
Теперь из-за ягод под каждой серией будут идио_ские комментарии в стиле "а помнишь ссанину из прошлых сезонов? гы гы я помню" от людей, которые считают, что это забавно.
 
какой саундрек к тизеру ?
 
Анонимус, у вас проблемы с уживаемостью в социуме, которые тормозят ваше развитие  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки