Клизма и датчане :: Douche and a Danish



Клизма и датчане :: Douche and a Danish
 
Клизма и датчане :: Douche and a Danish

Клизма прибегает к сексизму, чтобы проиграть. Школа Южного Парка решает помочь Дании в борьбе с троллями, пока те готовятся к срыву запуска trolltrace.com.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картман, ты прав. Хотят жрать кактус и ныть - их дело. Буду игнорировать. Судя по всему, их доставляет быть аттеншенвхорами и если не обращать внимание, то они наконец свалят.  
 
Цитата
Mo Sizlak
Что то Рэнди в этом сезоне не чудит все жду жду...
За него чудят Гаррисон и Джеральд.  
 
Мне нравятся все сезоны кроме 18 (в котором большая часть серий была собачьим бредом) и 19 (который был унылой нудятиной с регулярно повторяющимися шутками и ужасной основной темой в виде вездесущей политкоректности) 20 сезон мне нравится, хоть в нем и повторяются шутки, но выбраны за основу общего сюжета более интересные темы и разбиение на серии на этот раз построено действительно грамотно, серии всегда заканчиваются на самом интересном месте и есть желание поскорее увидеть следующий эпизод. Отдельное спасибо ТиМ за то, что этого идиота ПК директора отправили на третий план и он практически не появляется. Когда он и его ахинея про политкорректость мелькает в серии от силы на минуту, она даже кажется забавной.
 
Люди ,как тут пишут, смотрят и "исходятся ан говно",но продолжают жрать кактус,потому,что надеются. Я тоже ною и смотрю,мне не нравятся изменения и ничего "потрясающего" в этих изменениях нет, но блин,я вот все жду ту серию,когда я пойму,что саус не скатился и бесконечное растягивание сюжет закончится и мы увидим действительно интересный поворот во всей этой каше. Все мы любим южный парк и вот так вот никто не может смириться  
 
отрадно слышать адекватное мнение. Обычно фанатики сходу истерят и переходят к личным оскорблениям.
 
ты прав. Хотят жрать кактус и ныть - их дело. Буду игнорировать. Судя  по всему, их доставляет быть аттеншенвхорами и если не обращать  внимание, то они наконец свалят.
 
Саус Парк - это зеркало мира. Что мир показывает, то Саус Парк и отражает.

Интересно, что на уме у Картмана?
 
А где Кенни? Он в этом сезоне вообще был хоть раз? Или я что-то пропустил? В предыдущем сезоне он вроде был
 
Анонимус,Был кенни. Мимо проходил в прошлой серии например.
 
Рэнди в этом сезоне-бомба замедленного действия. Не зря он задумался о вспоминашках,не зря
 
Цитата
Тролль-под-мостом

Интересно, что на уме у Картмана?
Сам этим вопросом мучаюсь. Ну не может этот легендарнейший тролль и лжец превратиться вот в ЭТО. Тешу себя мыслью, что это всё на самом деле самая масштабная махинация Картмана.
 
Анонимус, Кенни точно валялся плакал как все, когда девчонки с ними порвали.
 
Картиночки...
 
Цитата
Тролль-под-мостом
Интересно, что на уме у Картмана?
Зачем ему что-то замышлять, если у него появилась первая девочка?
 
А где нытики, которым перевод не нравится?  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки